Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Маляр в Норвегию в Києві
  5. Маляр в Норвегию
  Відправити резюме

  Маляр в Норвегию

  Заблокована
  150 000 грн.
   29 грудня 2020  Київ 
  Компанія: ИнфоКом РЕКРУТ  (https://jobs.ua/company-infokom-rekrut-83100) (Всі вакансії)
  Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

  Контакти

  Контактна особа:Светлана

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:не вимагається
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Место работы: Норвегия - Северное море - Нефтяная платформа

  Зраплата 5500$ в месяц

  Обязанности: Маляр - в составе малярной команды ответственен за покрасочные работы на нефтяной платформе. Которые ведутся постоянно, поскольку платформа в основном состоит из металлических частей и находится в воде, элементы её конструкции подвержены коррозии и для их защиты, окраску металлических частей постоянно приходится подновлять. Часто приходиться выполнять высотные работы на лесах или поднятым краном в специальной корзине.

  Условия: Проезд, мед. страховку, жильё и питание оплачивает компания-работодатель.

  Возраст - Мужчины до 55лет. Минимальный срок контракта 1 год. В течении контракта, работа ведётся вахтовым методом, круглосуточно. Продолжительность вахты на нефтедобывающей платформе составляет 105-180 суток (в зависимости от компании работодателя). Рабочий график - 8 часов в сутки. Дни отдыха во время вахты отсутствуют. Обязательный отдых на Большой Земле предоставляется команде по окончании вахты, от 15 до 45 суток (в зависимости от продолжительности вахты - соответственно).


  Подробности смотрите на нашем сайте

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

  Схожі вакансії

  Часто шукають

  ↑ Вгору