Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Мастер маникюра/педикюра в Києві
  5. Мастер маникюра/педикюра
  Відправити резюме

  Мастер маникюра/педикюра

  Заблокована
  24 000 грн.
    3 червня  Київ 
  Компанія: Ногтевая студию «N1»  (https://jobs.ua/company-nogtevaya-studiyu-n1-1604079) (Всі вакансії)
  Рубрики:Краса та SPA-послуги

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:від двох років

  Опис вакансії

  В ногтевую студию «N1» (сайт www.n1-nail.com) на постоянную работу требуются мастера маникюра/педикюра с опытом работы не менее 2 лет.
  Коллектив очень дружный, обстановка тёплая.
  Студия расположена в 300 метрах от м. Лукьяновская на первом этаже жилого комплекса «Андерсен» (ул. Сечевых Стрельцов, 84а — это «Дом с облаками»).
  График работы — по договоренности.
  Зарплата — 40% от стоимости выполненных работ (в среднем 700−1200 грн. в день).
  Студия гарантирует ежедневную заработную плату в размере 400 грн.( если 40% от дневной стоимости всех выполненных работ мастером меньше 400 грн. Разницу доплачивает руководство)
  Стоимость маникюра с гельлаком — от 650 грн, педикюра с гельлаком — от 900 грн. (более детально о ценах смотрите на сайте или в Инстаграмм).
  Студией руководит многократный призер международных и всеукраинских чемпионатов по ногтевому искусству, которая периодически проводит соответствующие курсы, а также регулярно оказывает мастерам консультативную помощь.

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

    Гарячі вакансії

  Схожі вакансії

  Часто шукають:

  ↑ Вгору