Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Черкаси
  4. Торгівля, продажі, закупівлі , Офісний персонал
  5. Менеджер по работе с клиентами
Відправити резюме

Менеджер по работе с клиентами

Заблокована
4 000 грн.
 24 квітня  Черкаси 
Компанія: ЧеркасиВапноПостач, компания  (https://jobs.ua/company-cherkasivapnopostach-kompaniya-327312) (Всі вакансії)
Категорії:Торгівля, продажі, закупівлі, Офісний персонал
Показати контакти

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: ЧП «ЧеркасиВапноПостач», лидер на рынке строительных товаров. В связи с расширением штата, проводит конкурс на позицию Менеджера по продажам.

Требования: Возраст от 19 до 35 лет, отличное знание русского и украинского языков. Хорошая дикция, приятная и грамотная речь, терпеливость, владение ПК и умение работать с интернетом, коммуникабельность, умение находить общий язык с людьми, желание работать и зарабатывать.


Редактировать

Обязанности: Обязанности: исходящие и входящие звонки по базам клиентов Консультирование клиентов в телефонном режиме, поиск партнеров и продажа услуг компании, входящая и исходящая линия

Условия: Условия работы: График с 09.00 до 17.00, выходные суббота и воскресение. Средняя з/п 5000 грн плюс премиальные, при выполнение поставленного плана. В процессе работы, с каждым новым сотрудником работает менеджер по обучению.

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

↑ Вгору