UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Броварах
  4. Робота Менеджер по оптовым продажам в Україні
  5. Менеджер по оптовым продажам
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер по оптовым продажам

Заблокована
10 000 грн. + %
  4 травня 2017  Бровари 
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Офісний персонал

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

«Дім Сад Город плюс»— один из крупнейший дистрибьюторов товаров для сада и огорода: удобрения, грунты, саженцы, семена, материалы, инструменты. Мы представляем более 50 торговых марок с Украины и Европы. В нашей базе более 15000 розничным и 2000 оптовых клиентов.

Требования: В связи с расширением отдела оптовых продаж ищем менеджеров по активным продажам. Главным требованием является желание работать с людьми и умение ведение личных и телефонных переговоров. НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ, только готовые базы клиентов и новые лиды. Опыт работы в системе 1С будет большим плюсом. Если опыта нет, но есть реальное желание научится, за 1−2 месяца будете уверенным пользователем.

Уже через два месяца работы с нами, Ваш профессиональный уровень будет значительно выше рыночного. Мы ищем талантов, неординарных личностей! Мы готовы вкладывать все свои знания, навыки и опыт в каждого, кто хочет добиться очень высоких результатов в своей жизни!

Условия работы:5500грн фиксированная ставка с первого дня работы + высокий % от продаж. Реальная средняя зарплата наших сотрудников оптового отдела до 10 000 гривен в месяц. Пн-Пт с 8.30 -17.30. Обучение системе продаж в 1−2 месяц работы, помощь и поддержка более опытных коллег. Обучение, семинары и тренинги лучших специалистов Украины для постоянного профессионального роста наших сотрудников.

Обязанности:Работа с клиентами по продаже нашего товара в Киеве, области и других регионах Украины. Офис и склад в г. Бровары, ул. Янченко (р-н. Ветерок)

Если Вам интересно, прошу высылать резюме. Мы с вами свяжемся

п.с. резюме принимаются до 15.05.2017 Требования:


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору