Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Харкові
  4. Робота Менеджер по продажам, снабжению в Україні
  5. Менеджер по продажам, снабжению
Відправити резюме

Менеджер по продажам, снабжению

Заблокована
12 000 грн.
 14 листопада  Харків 
Компанія: ТОВ "Фирма Альтарис"  (https://jobs.ua/company-tov-firma-altaris-1584814) (Всі вакансії)
Категорії:Торгівля, продажі, закупівлі, Сільське господарство, агробізнес

Контакти

Телефон: +38 (050) 143-01-13
Адреса:Харьков, переулок Динамовский 4

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Мы- динамично развивающая компания, которая более 10 лет работает на аграрном рынке Украины, обеспечивая предприятия сельского хозяйства всем необходимым для ремонта сельхозтехники. В связи с расширением нового направления срочно ищем активного менеджера по продажам и менеджера по снабжению.

Если Вы: дисциплинированны, инициативны, коммуникабельны, готовы к обучению, нацелены на результат, имеете навыки ведения переговоров, эффективной коммуникации и поиска новых надежных поставщиков, клиентов, то мы ищем именно Вас.

Приветствуется: опыт работы в 1С, знание устройств с/х техники, высшего образования.

В свою очередь предлагаем: дружный коллектив, официальное трудоустройство, пятидневную рабочую неделю (с 9.00 до 18.00), перспективу карьерного, профессионального роста и возможность обучения.

Готовы взять без опыта работы и обучить.

Ждем Ваше резюме.

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

Часто шукають:

↑ Вгору