UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Одесі
  4. Робота Менеджер по работе с клиентами. в Україні
  5. Менеджер по работе с клиентами.
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер по работе с клиентами.

Заблокована
7 500 грн. + %
 16 жовтня 2018  Одеса 
Компанія: Shtorcollection  (https://jobs.ua/company-shtorcollection-1587939) (Всі вакансії)
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі

Побажання до співробітника

Освіта: незакінчена вища
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

История нашей компании Shtorcollection начинается с 2013 года. Благодаря доверию наших клиентов, мы постоянно развиваемся и расширяем наш ассортимент интерьерных тканей и фурнитуры для штор. На сегодняшний день имеем в нашем распоряжении шоу-рум и расширенный логистический бек-офис.

На протяжении многих лет, мы имеем удовольствие работать с разными прекрасными людьми, начиная от розничных покупателей, так и с профессиональными дизайнерами.

Ищем менеджера по работе с клиентами. Если вы любите дизайн, творческий и целеустремленный человек с "огоньком", тогда вы тот человек, которого мы ищем, звоните!

Обязанности: Обработка входящих звонков и заказов. Продвижение товаров на рынок. Поиск новых клиентов, "холодные звонки". Обслуживание и работа с существующей базой клиентов, "теплые звонки". Прямые продажи в шоу-руме. Выполнение плана продаж и исходящих звонков. Участие в рекламных компаниях и информирование существующих клиентов о новинках. Ведение отчетности. Сопровождение дизайн-проектов.

Требования: Парень или девушка от 20 до 35 лет. Активная жизненная позиция, желание учиться новому, работать на результат, умение работать в команде, целеустремленность, хорошие коммуникативные навыки. Умение работать с офисными программами на компьютере.

Мы предлагаем, комфортные условия работы в офисе, р-н Среднефонтанская дорога.

Стажировка оплачивается. Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00. Зарплата: Ставка+%. Ограничений в заработке нет, все зависит от вас.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору