UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Миколаєві
  4. Робота Менеджер по закупкам в Україні
  5. Менеджер по закупкам
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер по закупкам

Заблокована
15 000 грн.
 17 серпня 2018  Миколаїв 
Компанія: Ромир-Трейд  (https://jobs.ua/company-romir-treyd-1584014) (Всі вакансії)
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Офісний персонал; Сільське господарство, агробізнес

Побажання до співробітника

Освіта: середньо-спеціальна
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Ходить на работу сегодня — это необходимость. К сожалению, большинство людей ходят на нелюбимую работу и отбывают рабочее время как наказание. Но если работа дает тебе новые знания, возможности, ты на ней растешь как личность и развиваешься — это успех. Ты не только зарабатываешь на жизнь, но общаешься с интересными людьми, получаешь опыт и каждый день становишься лучше, чем был вчера.

Хорошая новость заключается в том, что вы читаете объявление компании, которая как раз и относиться к такой, где люди открывают для себя что-то новое и не «стоят на месте» в плане развития. И если вы ищите работу не только для зарабатывания на жизнь, но и для перспективы — вы попали по адресу.

В связи с увеличением штата требуется менеджер по закупкам с/х продукции, которого ждет интересная работа, достойная оплата, официальное трудоустройство, перспектива вырасти до руководителя отдела закупок, рабочее место в офисе с кондиционером в центре города, дружный и отзывчивый коллектив и многое другое.

В обязанности на этой должности входит работа с клиентской базой, заключение и сопровождение сделок, работа с логистами. При желании возможны командировки за дополнительную оплату. Условия работы – ставка + % от сделки. Наши менеджеры в среднем зарабатывают до 15000грн/мес.

Если вы порядочный, исполнительный, ответственный человек, готовы добросовестно работать на результат и взаимодействовать с коллегами, с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру. Приветствуется наличие личного автомобиля. Также приветствуется имеющийся опыт в продажах или закупках.

Резюме присылать соискателям от 23 до 35 лет на почту. Отправлять резюме обязательно с фотографией.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору