UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Одесі
  4. Робота Менеджер проектов (направление - проектирование в Электроэнергетике) в Україні
  5. Менеджер проектов (направление - проектирование в Электроэнергетике)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер проектов (направление - проектирование в Электроэнергетике)

Заблокована
 11 грудня 2019  Одеса 
Рубрики:Будівництво, архітектура; Торгівля, продажі, закупівлі

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Давайте знакомиться?!

МЫ - инжиниринговая компания, которая в сфере Электроэнергетики вот уже более 25 лет, специализируемся на строительстве и ремонте ЛЭП, строительстве и монтаже подстанций, проектировании, поставках оборудования и материалов. Наши мобильные передвижные производственные участки охватывают объекты строительства по всей территории Украины, есть так же опыт работ и за ее пределами. Более детально о нас: http://www.southpower.com.ua/video/

В связи с увеличением объемов работ и расширением штата сотрудников и с целью развития проектного направления приглашаем менеджеров-проектов стать частью нашей профессиональной команды.!!!

ВЫ - пока мы только предполагаем, что Вы - энергичный молодой человек/девушка/мужчина/женщина с опыт работы по указанной должности не менее 1 года, со знание специализированных программ (Office, Autocad, Смета-ПИР) и желанием работать в команде..что Вам под силу такой функционал, как организация и документальное ведение объектов проектирования от момента заключения договоров до подписания Акта выполненных работ и получения расчета от Заказчика, ведение журналов авторского надзора, составление смет на проектные работы, ведение переписки с Заказчиком.

Если в описании кандидата выше Вы узнали себя, то будем рады более близкому знакомству и ждём ваше резюме в откликах на нашу вакансию.

Наш уютный офис располагается в г. Одесса в районе 6-й Фонтана и двери наши всегда открыты для новых специалистов и новых амбициозных идей.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору