UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Модель нижнего белья в Києві
  5. Модель нижнего белья
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Модель нижнего белья

Заблокована
10 000 грн.
 24 листопада 2016  Київ 
Рубрики:Сфера розваг

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: Уважаемые соискательницы ! Частная студия " Milena " приглашает вас на постоянную работу на вакансию " Модели - Нижнего белья ". Мы в поисках разноплановых моделей , ваш рост , вес , внешние данные значения не имеют . Так же мы готовы предоставить работу желающим без опыта в данной сфере . Если вы домохозяйка или в декрете , хотите найти работу по совмещению с основной работой , или в поисках постоянной высокооплачиваемой работы то наше предложение для вас ! К каждой модели индивидуальный подход . Хотим обратить ваше внимание на то что : Ваше место проживания значения не имеет .

Обязанности: Если вы желаете поменять профессию , попробовать себя в качестве модели то вам необходимо самая малость ! Умение работать перед фото камерой , немного артистизма , желание работать и зарабатывать .

Условия: Студия "Milena " гарантирует : Постоянную и высокооплачиваемую работу , Своевременную выплату заработной платы , в любой удобной для вас валюте , Заключение договора с каждой моделью . Выплата авансов - премиальных , и денежных призов за победу в конкурсах которые проводит студия .

Более подробнее о нашем предложении вы сможете узнать по телефону или написав нам на E-mail . Мы ждём ваших резюме . Обращаем ваше внимание что количество вакантных мест ограничено .

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору