Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Сумах
  4. Робота Начальник отдела продаж в Україні
  5. Начальник отдела продаж
  Відправити резюме

  Начальник отдела продаж

  Заблокована
  15 000 грн.
   15 січня  Суми 
  Компанія: Сумская инжиниринговая компания  (https://jobs.ua/company-sumskaya-injiniringovaya-kompaniya-1583545) (Всі вакансії)
  Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Керівництво

  Контакти

  Контактна особа:Олег
  Адреса:г. Сумы, ул. Ахтырская

  Вимоги

  Освіта:повна вища
  Досвід роботи:обов'язковий
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Требования: Высшее техническое (желательно) образование, опыт работы на аналогичной должности, дисциплинированность и желание работать на результат, умение подбирать сотрудников для отдела продаж, умение организовать работу отдела, ставить цели, контролировать их выполнение, знание ПК, способность планирования, свободное владение русским и украинским языками,

  Обязанности: создание и организация работы отдела продаж, организация эффективной работы и контроль менеджеров в отделе продаж,привлечение новых клиентов, работа с существующими клиентами, увеличение объемов продаж продукции и услуг компании, составление отчетности по проделанной работе.

  Условия: График работы с 09:00 до 18:00, сб-вс выходные дни, персональное рабочее место.

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

    VIP вакансії

  Схожі вакансії

  Часто шукають

  ↑ Вгору