Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Наладчик в Києві
  5. Наладчик
  Відправити резюме

  Наладчик

  Заблокована
  20 000 грн.
   21 вересня  Київ 
  Компанія: ПП БК Технологічне БЮРО  (https://jobs.ua/company-pp-bk-tehnologchne-byuro-1617561) (Всі вакансії)
  Рубрики:Виробництво

  Контакти

  Телефон: +38 (050) 305-91-51
  Контактна особа:Техбюро
  Адреса:Київ, ул. Изюмская, 5, г. Киев, индекс 03039

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:бажано
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Наладчик оборудования и современных станков для обработки древесины и производства мебели.

  Молодая растущая компания - представитель немецких и итальянских производителей оборудования ищет в свою команду техников-наладчиков. Обслуживание, наладка и ремонт оборудования. Знание механики, пневматики и электрики. Опыт наладки оборудования с ЧПУ приветствуется. Дополнительные бонусы от ежемесячной выработки. Готовим и обучаем (в том числе и за рубежом на заводах-производителях).


  Вимоги: навыки работы со станками с ЧПУ, опыт работы на профильных производствах; порядочность.

  Обов'язки: ввод в эксплуатацию, обслуживание, ремонт современных станков для обработки древесины и производства мебели, в т.ч. станков с ЧПУ.

  Умови: офис - с 09.00 до 18.00 часов, суббота-воскресенье и государственные праздничные дни - выходные, ежегодный отпуск, оплачиваемые командировки по территории Украины для обслуживания указанного оборудования.

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

    VIP вакансії

  Часто шукають

  ↑ Вгору