UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Няня- домработница в Вену, вахта 2/2 месяца в Києві
  5. Няня- домработница в Вену, вахта 2/2 месяца
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Няня- домработница в Вену, вахта 2/2 месяца

Заблокована
40 000 грн.
 16 червня 2021  Київ 
Компанія: Персонал сити  (https://jobs.ua/company-personal-siti-90569) (Всі вакансії)
Рубрики:Домашній сервіс

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:позмінна робота

Опис вакансії

Нужна няня/ домработница в семью в Вену к 25 июля 2021


Требования к кандидату: возраст до 55 лет, знание русского языка, образование ( среднее или высшее), опрятный внешний вид , доброжелательность, любовь к детям.

Добирается женщина в Вену, через нашего перевозчика, который занимается оформлением документов и привозит няню прямо к дому.


Условия проживания и проезд: проезд в Вену и обратно оплачивается 50% в обе стороны, проживание: отдельная комната с с/у, питание ( с общего стола, особые потребности женщина покупает самостоятельно)


Обязанности по функциям няни: в семье 4 детей-мальчики 9,8,5 и новорожденный, но заниматься необходимо с мальчиком 5 лет: отводить и забирать из детского сада ( мальчик 5 лет), забирать и отводить на кружки ( мальчик 5 лет), гулять в парке ( по запросу), помощь маме с малышом новорожденным ( по запросу, редко), подъем в школу, умывание утром, купание вечером , игра в свободное время ( с малышом по запросу)

Обязанности по хозяйству: стирка и глажение одежды (все члены семьи), поддержание чистоты в доме -190 кв. (раз в неделю приходит основная домработница для выполнения генеральной уборки), приготовление еды для детей.


График работы: работа вахтой, посменно с другой женщиной, продолжительность вахты примерно 2/2 месяца. Выходные: 1 день в неделю (суббота с 8-17, конкретный день и точное время согласовывается с родителями).

ЗП 1200 евро в месяц.

Нужны кандидаты, которые готовы оплачивать проезд в Европу, стоимость проезда в Вену -250 евро + 20 евро тест на короновирус, стоимость проезда назад в среднем 50-80 евро, клиент компенсирует 50%.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору