UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту.
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Харкові
  4. Робота Официанты в 5* отели Турции в Україні
  5. Официанты в 5* отели Турции
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Официанты в 5* отели Турции

Заблокована
16 500 грн.
 10 березня 2017  Харків
Рубрики:Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Набираем официантов в 5* отель Турции. Жилье, питание, рабочая виза и перелет за счет работодателя. Зарплата 350 долларов. Контракт на 6 месяцев. Для тех, кто хорошо владеет англ и хочет работодать круглый год, предлагаем аналогичную должность с зарплатой 600 долларов, жилье, питание и виза за счет работодателя, Перелет кандидаты покупают самостоятельно (стоимость перелета такая же, как и до Анталии). Контракт минимум на 12 месяцев. Резюме присылайте на відправити резюме

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору