UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту.
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Хмельницькому
  4. Робота Охранник вахта в Україні
  5. Охранник вахта
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Охранник вахта

Заблокована
13 500 грн.
  4 серпня 2019  Хмельницький
Рубрики:Охорона, безпека

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Вахтовый метод и суточные посты. Охрана объектов в г. Киев. Приглашаем физически крепких и дисциплинированных мужчин в возрасте от 19 до 60 лет, рост от 170 см., без судимости, желательно с опытом работы в охранной сфере.

Вахта: 15 дней через 15, 20 дней через 10, 30 дней через 15. (Вахта на выбор)

Охрана яхт клуба: 300 грн. за смену (9 000 грн. в месяц.) Рабочая смена 16 часов через 8.

Охрана строительства моста: 300 грн. за смену (9 000 грн. в месяц.) Рабочая смена 12 часов через 12.

Охрана магазина (одежда, обувь): 450 грн. за смену - (13 500 грн. в месяц.) Рабочая смена 12 часов (с 10 00 до 22 00)

Суточные посты:

Охрана офиса: 500 грн. за смену. Рабочая смена: двое суток через четверо

Охрана ресторана: 600 грн. за смену. Бесплатное питание. Рабочая смена: сутки через трое.

Оперативный дежурный: 400 грн. за смену. Рабочая смена: сутки через двое.

Заработная плата выплачивается своевременно без задержек.

Аванс каждый понедельник.

Жилье предоставляем бесплатно (душ, холодильник, плита)

Формой обеспечиваем.

Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив по контактному телефону:

(096) 934 49 40; (093) 101 65 25. Виталий Михайлович.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору