UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Оператор установки в Україні
  5. Оператор установки
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Оператор установки

Заблокована
5 250 грн.
 23 травня 2017  Дніпро 
Рубрики:Виробництво

Побажання до співробітника

Освіта: середньо-спеціальна
Досвід роботи:від двох років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії


Предприятию на постоянную работу требуется:

Оператор установки УСП6, среднетехническое образование, опыт работы на производстве от 3-х лет, опыт работы с автоматикой и опыт слесарных работ. Приветствуется навыки вождения погрузчика. Ищем нацеленных на результат, надежных, внимательных, активных, преданных компании сотрудников. Звоните по тел.: 095-230-88-10 (09), 376-71-14 с радостью примем в наш дружный коллектив. График работы: пн-пт, 8:00 – 17:00. Производство находится по адресу: ул. Мандрыковская, 44. E-mail: відправити резюме, http://soty-lekon.wix.com/glavnaja

З/п 5250-7500 грн.

Цель должности: Работа на установке УСП6, производство сотопакетов, маркировка, складирование, перевозка продукции, обслуживание оборудования, знание и понимание принципов работы оборудования, контроль параметров во время работы. Производство продукции соответствующего качества.

Ключевые области результата: Внимательность и надежность при намотке сотопакета, получение качественной продукции. Внимательность, надежность и ответственность при загрузке материала (бумаги). Понимание схемы, принципа работы установки. Выполнение мероприятий по обслуживанию установки. Ответственность при работе с управлением установки и при намотке сотопакета, производство продукции согласно заданной номенклатуры. Для получения качественной продукции производить постоянный контроль процесса намотки и необходимые регулировки, быть внимательным. Обладать ловкостью, подвижность для работы с готовой продукцией (сотопакеты) и для ее упаковки. Соблюдение и выполнение инструктажей и положений предприятия.

Должностные обязанности: Запуск и настройка УСП6 в соответствии со спецификацией.

Загрузка-разгрузка рулонов бумаги и емкостей с клеем погрузчиком в установку.

Определение вязкости клея, прочности склейки, доведения вязкости клея до необходимой, фиксировать в журнале дату поставки и количество партии применяемого клея.

Установка рулонов соответствующих выданной заявке – подбор соответствующей марки и ширины рулона.

Выполнение необходимых регулировок в момент намотки, которые обеспечивают рациональное расходование клея и соответствующие качество продукции, избегать повышенного расхода клея.

Наблюдение за работой оборудования и оповещение начальства о замеченных неисправностях с фиксацией в журнале.

Контроль состояния и работоспособности узлов установки. Проведения необходимого ТО.

Замена фрез по мере необходимости, не допускать перегрева фрезы при распиле сотопакетов, особое внимание уделять зоне распила не допуская попадания фрезы на плиты барабана.

Беспрерывный контроль за производственным процессом на УСП6 (толщина и равномерность нанесения клея на бумагу при намотке, контроль прижима сотопакета к барабану в момент разрезания на пакеты, маркировка пакетов, контроль за прикатным роликом).

Контроль качества и обеспечение необходимого расположения клеевых полос для производимых намоток (нанесение клея на бумагу с установленными смещениями на валах).

Ведение записей в журнале о произведенных намотках.

Поддержание рабочего места в чистоте.

Производить техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт (ППР) оборудования или оповещать начальника производства о необходимости его проведения.

Составление заявок для закупки необходимого инструмента и материалов для обслуживания и ремонта установки УСП6.

Выполнения других работ и заданий начальника производства и мастера производственного участка.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору