Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Київ
  4. Видавництво, поліграфія
  5. Печатник трафаретной печати
Відправити резюме

Печатник трафаретной печати

Заблокована
13 000 грн.
  1 липня  Київ 
Компанія: Фінішин Олександр Сергійович  (https://jobs.ua/company-fnshin-oleksandr-sergyovich-1596522) (Всі вакансії)
Категорії:Видавництво, поліграфія
Показати контакти

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:від двох років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Вимоги: опыт работы на ручном и полуавтоматическом оборудовании не менее 2 лет, в качестве печатника. умение печатать уф лаками, уф и сольвентными красками. знание всех подготовительных процессов (монтаж изображений, подготовка и изготовление печатный форм, замешивание красок, подбор красок под материал и т.п.). Ответственность, исполнительность, пунктуальность, стрессоустойчивость. Отсутствие вредных привычек, влияющих на производительность или качество работы.

Умови роботи: рабочий график с 9 до 19, пол часа обеда, пн-пт, официальное трудоустройство. возможен выход в выходные дни или сверхурочные (оплачивается отдельно). Задержки по ЗП нет! Выплата — регулярная!

Обов’язки: печать по плоским поверхностям методом шелкографии на ручном и полуавтоматическом станке (до Б1 формата) уф и сольвентыми красками. выборочная лакировка полиграфии, нанесение скретч-покрытия и т.п., подготовка печатных форм (сит). приветствуется знание других процессов, не связанных с печатью: высечка, конгрев, ламинация, порезка на резаке гильотинного типа.

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору