UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Харкові
  4. Робота Переводчик английского языка - удаленно в Україні
  5. Переводчик английского языка - удаленно
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Переводчик английского языка - удаленно

Заблокована
5 000 грн.
 25 грудня 2017  Харків 
Компанія: Social discovery group, компания  (https://jobs.ua/company-social-discovery-group-kompaniya-386584) (Всі вакансії)
Рубрики:Наука, освіта, переклади; Сфера розваг; Робота для студентів

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Стремительно развивающейся компании на постоянную работу требуются ответственные, честные интересные люди на должность переводчика английского языка.

Обучение оплачивается в полной мере. Вас будут обучать лучшие представители нашего коллектива и будет развивать в Вас лучшие рабочие качества. Сотрудничая с нами, вы гарантировано получите интересную, высокооплачиваемую работу, при условии качественной и добросовестной работы. Если вы действительно стараетесь это будет учтено и будет несомненно огромным плюсом.

Нам интересно работать исключительно с людьми, которые знают, что они хотят и которые заинтересованы в развитии их компании и, несомненно, в личном росте. Здесь вы сможете проявить все Ваши таланты, и они будут вознаграждены. Возможен быстрый карьерный рост. Для самых преуспевающих сотрудников имеется система премий+ к заработной плате. Работа удаленная, но серьезная и полноценная.

Требования к Вам:

  • знание английского языка на уровне intermidiate и выше;
  • знание компьютера и способность быстрого обучения;
  • опыт работы приветствуется, как и хорошие навыки общения.

Мы очень заинтересованы в том, чтобы Вы были успешными вместе с нами, так как это и будет результатом нашей работы и именно это поможет нам сделать нашу компанию лидирующей на рынке.

Очень большая просьба, людей, которые на самом деле не уверены, что им нужна работа, не тратить свое и наше время попусту. Мы работаем и сотрудничаем только с серьезными и успешными людьми.

Ждем Ваши качественные резюме на email и в течении пары дней, наши менеджеры свяжутся с Вами, для обсуждения дальнейших действий. Не теряйте время — если хотите работать — мы Вас ждем!

Звонить 9:00-18:00 Елена 099 198 37 26

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору