UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Переводчик нидерландского языка в Києві
  5. Переводчик нидерландского языка
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Переводчик нидерландского языка

Заблокована
13 000 грн.
 27 вересня 2021  Київ 
Компанія: K9 Supplies  (https://jobs.ua/company-k9-supplies-1598195) (Всі вакансії)
Рубрики:Наука, освіта, переклади

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від року
Графік роботи:часткова зайнятість

Опис вакансії

Удаленная работа, в начале сотрудничества на половину рабочего дня (частичная занятость), для переводчика нидерландского языка на постоянной основе с производителем и продавцом высококачественной продукции для кинологов. Работа с сайтами по теме www.fordogtrainers.nl
Условия занятости: виртуальный офис в дневное время, удобное для Вас. Работа на 1/2 ставки, размер полной ставки 500$/мес, соответственно, оплата 250 долларов на неполное время в гривнах по курсу доллара, который сложился на момент оплаты. Работа удаленная за вашим ПК, техническое обеспечение за Вами.

Требования к кандидату: опыт в сфере переводов+, многозадачность, аккуратность, ответственность и дисциплинированность, исполнительность и позитивный настрой, отличный уровень от B2 и выше, стремление постоянно самостоятельно улучшать качество своей работы, усидчивость и упорство, умение слушать и слышать, внимательность к деталям. Способность к постоянной самомотивации на удаленном рабочем месте, к самостоятельной работе в установленное время. Желание развиваться в сфере переводов и менеджмента  клиентов из Голландии. Желательно законченное высшее образование по специальности "Нидерландский язык (перевод)", можем рассмотреть также студентов старших курсов профильных университетов, если имеете возможность совмещать работу и учебу.

Задачи:

  • помощь в администрировании/модерировании сайта магазина, переводы и выставление описаний товаров, перевод писем и ведение непосредственной переписки с клиентами, создание статей для сайтов, рерайт, редактирование и обработка графической и текстовой информации сайта на иностранном языке
  • помощь в поддержке клиентов
  • работа с рекламой разных каналов в Интернет

От нас: оплачиваемое обучение работе, навыкам онлайн-маркетинга и постоянная поддержка. Дружный коллектив. Обращаться на почту отправить резюме Просьба - высылать сразу скайп-аккаунт для связи в сопроводительном письме.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору