Аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
Отправить резюме
Заблокирована

Помічник кухаря

  3 октября  Львов

Требования

Образование:среднее
Опыт работы:не требуется

Описание вакансии

Шукаємо в нашу команду нового завзятого фаната кухонної справи!

Якщоти маєш досвід роботи на кухні або ж велике бажання його отримати, якщо ти хочеш працювати з якісним продуктом та тобі не байдужа думка споживача (Гостя), якщо ти командний гравець і маєш в собі багато наснаги до розвитку — Твоє місцев нашому колективі!

Ми дбаємо за наш персонал та знаємо, що таке мотивація! Ми слідкуємо за тендеціямив кулінарній справі та готові вислухати всі твої пропозиції! Ми цінимо якість і чистоту та забезпечимо всім необхідним для їхньої підтримки! Ми подбаємо за те, щоб ти був ситим на роботі, працював в хорошій атмосфері та головне отримував достойну оплату. Ми невеликий заклад «ЦУКОР», але з великими амбіціями та планами на розвиток!

Хочешбути з нами — телефонуй за номером або одразу приходь за адресою вул. Крива Липа 3

Графік 3\3 або до обговорення. Розпочни свою історію в «ЦУКОР» з помічника, але пам’ятай, ти матимеш всі можливості кар'єрного росту та розвитку з нами! І блін, в нас реально круте та цікаве меню, такого в Львові — більше не має! ЧЕКАЄМО на Тебе!

Показать контакты
Данный работодатель желает, что бы вы связались с ним по телефонам указанным в контактах.
Вас также могут заинтересовать следующие вакансии


Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

 

 Горячие вакансии

Похожие вакансии

 
↑ Наверх