UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Помощник научного руководителя (Академия APSI, Германия) в Києві
  5. Помощник научного руководителя (Академия APSI, Германия)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Помощник научного руководителя (Академия APSI, Германия)

Заблокована
25 000 грн.
  1 травня 2019  Київ 
Рубрики:Наука, освіта, переклади; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

ВНИМАНИЕ! Уважаемые соискатели вакансии! Перед отправкой резюме ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с описанием вакансии! Проявляйте уважение к чужому времени, не стоит просто так откликаться, если Вы заранее не готовы выйти на связь (когда Вам звонят, Вы не отвечаете на звонки), не готовы проходить этапы собеседования и т.д.

Отправляя свое резюме нам на рассмотрение, обязательно указывайте полную дату Вашего рождения. Без фото резюме не рассматриваются!

И еще! Написать сопроводительное письмо нам и показать свою заинтересованность именно в нашей компании, не составит труда и повысит значительно Ваши шансы, обратить на себя наше внимание!

Приглашаются кандидаты — молодые ученые, принять участие в конкурсном отборе на вакансию: Помощник научного руководителя. Академия APSI (Германия), в рамках программы:

Приглашаются кандидаты — молодые ученые, принять участие в конкурсном отборе на вакансию: Помощник научного руководителя. Академия APSI (Германия), в рамках программы: «Европейские гранты для молодых украинских ученых»

https://www.academy-apsi.com/research/evropejskie-...

по следующим направлениям:

  • Прикладная философия;
  • Прикладная психология и перспективные методики;
  • Философия и психология (на стыке наук);
  • Философия и точные науки (на стыке наук);
  • Психология и точные науки (на стыке наук);
  • Прикладная история;
  • Экономика в сочетании с гуманитарными, точными и прикладными науками.

Внимательно изучите деятельность нашего немецкого проекта «Академия отрасли профессиональных услуг», который активно развивается на рынке Украины, дабы исключить на этапе собеседования не нужные вопросы.

ВНИМАНИЕ!!!

Одним из обязательных этапов отбора для соискателя является посещение научно-практического семинара «Как превратить „нет“ в „да“», который состоится в Одессе 18— 19 мая 2019 года, где соискателя будут оценивать эксперты Академии APSI (журналисты, наши Европейские партнеры, психологи, эксперты в сфере безопасности).

Плата за посещение семинара с кандидата не взимается. Именно здесь и состоится Ваше знакомство с генеральным директором компании и управляющими партнерами. Если Вы по каким — то причинам не подойдете, а желание посетить семинар у Вас будет, в этом случае возможные условия для Вас обсуждаются индивидуально.

Описание вакансии: Приглашаются молодые ученые, ученые принять участие в программе «Европейские гранты для молодых украинских ученых»

Научные экспедиции в Средневековую Европу с командой «Академии отрасли профессиональных услуг» (APSI). Поиск правды, феноменальные личности, исследование настоящей истории человечества.Пройдите отборочные этапы и станьте частью нашей команды.

Требования к соискателю вакансии:

  • Интерес к науке в прикладном ее аспекте. Большинством людей наука рассматривается как что-то сложное, непонятное, закостенелое, скучное и главное — не имеющее никакого применения в жизни, так и говорят — «для корочки», тем не менее существует и другая — практическая сторона науки — именно она позволяет системам бесперебойно работать веками. Если у Вас есть желание быть причастным к такого рода исследования и применяя полученные знания на практике получать необходимые Вам результаты, мы можем рассмотреть Вас как кандидата на данную вакансию;
  • Способность самостоятельно принимать решения. Если на ваши суждения, выводы и принятие решений в профессиональной сфере влияют родственники, друзья, личные отношения или кто-либо другой, значит эта вакансия пока что не для вас. Нас интересуют взрослые и самостоятельные люди. Это один из ключевых параметров;
  • Способность работать с информацией. Если вы не в состоянии провести собственное аналитическое исследование с целью отличить достоверную информацию от ложной, значит эта вакансия пока что не для вас. Можно ли вас научить работать с информацией? Да, но только в случае, если вы сможете доказать, что в вас имеет смысл вкладывать время и создавать соответствующие условия.
  • Знание как минимум одного из иностранных языков: английский, испанский, итальянский, немецкий — приветствуется. Обращаем Ваше внимание на то, что знание нескольких языков дает более высокие шансы подписать с нами договор о сотрудничестве

Необходимый пакет навыков для кандидата:

  • Способность работать с большим объёмом новой информации;
  • Способность добиваться выполнения обязательств контрагентами (авиакомпании, гостиницы, средства массовой информации, библиотеки, государственные архивы и т.д.);
  • Способность выстраивать долгосрочные отношения с партнерами Академии APSI;
  • Способность принимать безошибочные решения
  • Способность осваивать новые навыки в нужные сроки
  • У Вас в порядке лингвистика,
  • Знание одного из иностранных языков, обязательно (английский, немецкий, итальянский, испанский)
  • Организация и координирования международных научных экспедиций
  • Организация и координирования научных конференций
  • Взаимодействие с европейскими партнерами Академии APSI

Условия, которые мы обеспечиваем:

  • Возможность работать в среде профессионалов Европейского уровня,
  • Вы имеете возможность ездить в командировки в страны Европы,
  • Вы можете научиться добиваться результатов и не зависеть от обстоятельств,
  • Возможность профессионального и карьерного роста,
  • Вы имеете возможность впоследствии стать руководителем филиала, представительства,
  • Вы имеете возможность впоследствии работать на территории Евросоюза,
  • Обязательно официальное трудоустройство,
  • Обязательно социальный пакет.

Компания заинтересована в постоянном профессиональном росте и благополучии своих сотрудников. По этой причине руководством создаются необходимые условия в виде курсов повышения квалификации, возможности посещения научных семинаров и симпозиумов с целью повышения качества знаний и тренировки необходимых навыков. Безусловно все это возможно только в случае, если мы видим самоотдачу сотрудника и его стремление добиться большего в жизни.

Условия сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым кандидатом. Непосредственным руководителем специалистов, которые успешно пройдут систему профотбора, будет учёный Олег Викторович Мальцев — научный руководитель Академии APSI.

Компания заинтересована в постоянном профессиональном росте и благополучии своих сотрудников. По этой причине руководством создаются необходимые условия в виде курсов повышения квалификации, возможности посещения научных семинаров и симпозиумов с целью повышения качества знаний и тренировки необходимых навыков. Также в перспективе возможны командировки в страны Европы. Безусловно все это возможно только в случае, если мы видим самоотдачу сотрудника и его стремление добиться большего в жизни.

«Нельзя идти за мечтой и преследовать великие цели, не вкладывая в них свое время и силы

О нас:

Академия APSI создавалась в соответствии с моделью закрытых сообществ Гейдельберского университета.Для реализации стратегических планов и расширения сферы влияния, бизнес-совет немецкой адвокатской компании «Neuchmann» принял решение в 2018 году возродить «Академию отрасли профессиональных услуг».

Контактное лицо:

Lyudmila Sergeevna — ведущий специалист «Академия отрасли профессиональных услуг(Академия APSI)

Свои резюме Вы можете отправлять:

почта: відправити резюме

Skype: neuchmannneuchmann

Также ежедневно, кроме воскресенья, в период с 9:00 до 19:00 Вы можете связаться по номеру телефона: +380734251427

telegram: +380734251427


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору