UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Представитель по закупкам б\у поддонов и пиломатериалов в Києві
  5. Представитель по закупкам б\у поддонов и пиломатериалов
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Представитель по закупкам б\у поддонов и пиломатериалов

Заблокована
23 000 грн.
 21 грудня 2020  Київ 
Компанія: ПапаКарло  (https://jobs.ua/company-papakarlo-1608486) (Всі вакансії)
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Логістика, доставка, склад

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від двох років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Компания «ПапаКарло» — крупнейший поставщик деревянных поддонов на территории Украины и Европы. Главное направление деятельности нашей Компании — производство и продажа деревянных поддонов (паллет). Мы растем и увеличиваем производственные мощности. В связи объявляем конкурс на вакантную позицию: «Представитель по закупкам б\у поддонов и пиломатериалов».

Обязанности:

Ответственность: в соответствии с утвержденной закупочной матрицей и согласованным ценовым коридором требуется осуществлять регулярные поставки пиломатериалов, поддонов (новые\бу). Мониторинг рынка для выявления наиболее выгодных условий поставок. Активный поиск (нужно ездить по Компаниям, которые продают б\у поддоны 60% времени), анализ ценообразования, расчет рентабельности сделки, регулярные встречи и переговоры с потенциальными поставщиками. Размещение и распределение заказов на изготовление заготовок на производстве. Организация цепочки поставок, логистики. Договорная работа. Контроль поставок продукции и документооборота. Работа с рекламациями продавец\склад (прием). Регион закупок — Центральный регион. Далее вся Украина.

Требования к менеджеру:

Высшее, преимущественно техническое образование. Аналитический склад ума, явно выраженные переговорные качества, работа на конкретный конечный результат. Опыт работы на позициях Торговый представитель, Супервайзер, региональный менеджер по закупкам, Региональный менеджер по продажам.

Личный автомобиль будет преимуществом.

Компания:

Наше преимущество — собственные производственные площадки; нестандартные и динамичные задачи на пути быстрого профессионального и финансового роста! Офис находится на с\м Красный Хутор. Бориспольская 27. Атмосфера — работа в динамике? без карантина и оптимизации. Корпоративные обеды дополняют компенсационный и социальный пакеты. Заработная плата — оклад и ежемесячная премиальная часть в соответствии с финансовыми показателями. Корпоративная связь, а также командировочные/представительские расходы, оплачиваются Компанией.

Заранее благодарим за отклики!

Вакансия актуальна до 15.01.2021 г.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору