UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Миколаєві
  4. Робота Преподаватель английского языка в Україні
  5. Преподаватель английского языка
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Преподаватель английского языка

Заблокована
10 000 грн.
  6 травня 2018  Миколаїв 
Рубрики:Наука, освіта, переклади

Побажання до співробітника

Освіта: незакінчена вища
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:плаваючий графік роботи

Опис вакансії

Требования: Привет! Мы ищем новых активных и креативных сотрудников в нашу дружную команду преподавателей в школе "English Masters". Приветствуется ответственность, общительность, умение заинтересовать студентов. Но самый главный критерий - это конечно же владение языком. Требуется уровень от Intermediate и выше, хорошее произношение и стремление учиться и совершенствоваться. Опыт работы не обязателен. Можем взять на стажировку студентов с дальнейшим трудоустройством. Поможем, подготовим и обеспечим работой.

Обязанности: Нам нужны сотрудники на полный день. Мы находимся в самом центре города на Пушкинской, 28. Занятия в школе могут проходить в группах, мини-группах и индивидуально, с 8.00 до 21.00. Так же есть корпоративные клиенты с выездом в их офис и онлайн-обучение. Ваша задача - сделать так, чтобы студентам было интересно учиться в нашей школе и они рекомендовали вас своим друзьям и знакомым. И конечно, наша главная задача сделать так, чтобы они говорили на английском.

Условия работы: Когда новый преподаватель приходит к нам в школу, сначала он проходит стажировку. После этого мы начинаем предоставлять ему индивидуальных студентов, парные и мини-группы. Далее мы набираем под преподавателя группы. Вы можете сами регулировать свою занятость и график работы, набирая такое количество студентов и групп, которое сможете "потянуть". Оплата производится помесячно и зависит от количества студентов в группе. При средней занятости (5 уроков в день) вы сможете получать до 10 тысяч в месяц. Ваш доход будет зависеть от вашей трудоспособности, квалификации и умения привлечь к себе студентов. Вы будете не наемным работником, а полноправным партнером. Школа предложит вам вариант официального трудоустройства и будет платить за вас налоги. Школа постоянно расширяет количество классов, так что со временем есть перспектива стать менеджером или директором филиала.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору