UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Бучі
  4. Робота Преподаватель английского языка в Україні
  5. Преподаватель английского языка
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Преподаватель английского языка

Заблокована
30 000 грн.
 24 липня 2021  Буча 
Компанія: Urban Club  (https://jobs.ua/company-urban-club-421055) (Всі вакансії)
Рубрики:Наука, освіта, переклади

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Школа иностранных языков Urban Club, имеющая два филиала в г. Буча Киевской области, обладающая статусом образовательного партнера Cambridge University, ищет преподавателя английского языка. Нам нужен высококлассный специалист, способный зажечь своих разновозрастных студентов любовью к иностранному языку и кайфующий от высокой результативности своих занятий. Если вы неординарный педагог, использующий в своей работе разнообразный и самый современный инструментарий, способны увлечь своей харизмой, возможно, имеете смелые идеи и задумки в преподавании и стремитесь их реализовать, то вам точно к нам!

Наши требования: профильное высшее образование, владение английским языком на уровне не ниже С1, опыт преподавания очень приветствуется, но не играет решающую роль. Если вы ищете подработку, а не полную занятость, также можем найти точки соприкосновения.

Ваши обязанности: подготовка и проведение групповых и индивидуальных занятий со студентами различных возрастных категорий и уровня подготовки, участие в мероприятиях, организованных школой, участие в семинарах и тренингах, направленных на повышение вашей квалификации.

Мы предлагаем: современный светлый прекрасно оборудованный офис, замечательная команда, почасовая оплата труда, своевременная выплата заработной платы, повышение квалификации за счет компании, скидки на услуги клуба членам семьи сотрудников

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору