UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Мелітополі
  4. Робота Продавец-консультант( агроном) в Україні
  5. Продавец-консультант( агроном)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Продавец-консультант( агроном)

Заблокована
8 000 грн.
 23 лютого 2023  Мелітопіль 
Компанія: Магазин АГРОНОМ  (https://jobs.ua/company-magazin-agronom-1576832) (Всі вакансії)
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Робота для студентів; Сільське господарство, агробізнес

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования Продавец-консультант ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА без вредных привычек,не употреблять алкоголь,наркотики ,табак.Трудолюбивый.Приветствуется знание компьютерных навыков,образование АГРОНОМ обязательно.

ОБЯЗАННОСТИ ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА

Продавец: Обеспечивает бесперебойную работу , находится в течение всего рабочего времени на своем рабочем месте и может покидать свое рабочее место только в случае ухода за товаром,предварительно закрыв кассу. Осуществляет предупредительное и вежливое обслуживание покупателей, создает для них необходимые условия для подбора и ознакомления заинтересовавшего их товара, контролирует отсутствие нарушений правил торговли, принимает меры по обеспечению отсутствия очередей. Производит полную предпродажную подготовку товаров (проверку наименования, количества, комплектности, сортности, цены, соответствия маркировки, распаковку, осмотр внешнего вида, прочее). Сообщает директору о случаях обнаружения товаров, несоответствующих требованиям предпродажной подготовки.

Размещает и выкладывает товары по группам, видам с учетом товарного соседства, частоты спроса, удобства работы. Осуществляет предложение и показ товаров покупателям; оказывает покупателям помощь в выборе товаров, консультирует покупателей по вопросам назначения, свойств, качества товаров, о правилах ухода за товарами, о ценах, о предложении взаимозаменяемых товаров, новых и сопутствующих товаров; производит подсчет стоимости покупки, выдачу чека, оформление паспорта (иного документа) на товар, имеющий гарантийный срок; производит упаковку покупки, выдачу или передачу покупки на контроль; производит обмен товаров. Контролирует наличие товаров в торговой секции, проверяет качество, сроки годности товаров, проверяет наличие и соответствие маркировок, ценников на товарах.

Осуществляет контроль за сохранностью товаров, торгового оборудования и прочих материальных ценностей. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Информирует руководство об имеющихся недостатках в обслуживании покупателей, принимаемых мерах по их ликвидации. Поддерживает на рабочем месте атмосферу доброжелательности, подает личный пример в обслуживании покупателей. Продавец должен быть терпеливым, внимательным, вежливым при выборе и осмотре товаров покупателями.

При вручении покупки покупателю следует поблагодарить его. Обеспечивает чистоту и порядок на рабочем месте, в товарной секции, а также в торговом зале в целом. Соблюдает трудовую и производственную дисциплину, правила и нормы охраны труда, требования производственной санитарии и гигиены, требования противопожарной безопасности, гражданской обороны. Исполняет распоряжения и приказы непосредственного руководства и должен иметь опрятный внешний вид.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору