UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Программист-разработчик приложений Android в Києві
  5. Программист-разработчик приложений Android
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Программист-разработчик приложений Android

Заблокована
10 000 грн.
 14 листопада 2016  Київ 
Компанія: Dream Bim  (https://jobs.ua/company-dream-bim-141543) (Всі вакансії)
Рубрики:IT, WEB фахівці

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:віддалена робота

Опис вакансії

О компании

Молодой украинский стартап под названием DREAM BIM. Мы создаем приложения для Android и iOS. Работа в нашем стартапе построена по типу компании VALVE — максимум инициативы от членов команды, минимум контроля — главное это результат. Наша цель — объединить молодых специалистов для создания действительно качественных приложений, которые станут популярными и коммерчески прибыльными.

Для того чтобы продукты нашей компании были успешными, каждый из разрабатываемых проектов проходит этап маркетингового исследования, когда мы решаем, какую потенциальную популярность он будет иметь и какую прибыль принесет — каждое из разрабатываемых приложений будет иметь успех.

Это работа преимущественно для младших специалистов и студентов, так как предполагает неполную занятость, и может занимать меньше часа времени в день. Однако, она может быть и основной — все зависит от ваших навыков и готовности тратить время на проект, ведь прежде всего — работая в DREAM BIM, вы инвестируете в свое будущее!

Принимаются к рассмотрению резюме из любых городов Украины, так как работа дистанционная.

О работе в компании

DREAM BIM использует один из новаторских методов построения работы — молодые специалисты выбирают проект (игра, утилита, приложение другого типа), над которым будут трудиться, и занимаются его разработкой, на пару с такими же энтузиастами, до полной готовности проекта.

Поскольку бюджета на проект как такового нет, каждый из разработчиков вкладывает в него не деньги, а свои навыки и время. Оплата за проект выражена в прибыли после его запуска! То есть, вы, как разработчик, занимаетесь своей частью работы без фиксированной заработной платы, но имеете прибыль с момента запуска приложения и навсегда — прибыль с приложения делится между разработчиками конкретного проекта.

Контроль и «неконтроль» в компании

Каждый разработчик юридически закреплен за определенным проектом — наш юрист составляет расширенный договор, согласно которому, разработчик (в статусе подрядчика) гарантированно получает ежемесячное вознаграждение из суммы прибыли приложения, однако во время его разработки не может разглашать идею продукта третьим лицам до окончания работы над ним. Также в договоре закреплен круг обязанностей разработчика, которые он сам выбрал на стадии планирования работ — ведь от этого зависит прибыль.

Однако вас, как разработчика, ваши соратники могут переманить в другой проект! Мы хотим, чтобы вы были увлечены работой и хотели заниматься своим делом, поэтому вы можете поменять проект на другой (юридический договор бесплатно заменяется на новый).

То есть, как таковой, иерархии в нашей компании просто НЕТ! Вы занимаетесь чем хотите, развиваете тот проект, что вам нравится, и выпускаете отличный продукт! В итоге, разработчики сами формируют и влияют на планирование выхода приложений, занимаются тем, что им нравится, ведь от этого зависит их последующая прибыль!

Разработка проекта и его готовность

Приложение разрабатывается несколькими разработчиками, а их количество зависит от сложности проекта.

Этапы работ:

Развитие идеи и планирование работ — разработчики, с участием менеджера компании DREAM BIM, обсуждают наиболее приемлемые пути создания приложения, утверждается план работ и обязанности каждого из разработчиков — на этом этапе вы сами решаете, какой кусок работы (соответственно, и свою часть прибыли) вы берете на себя в этом конкретном проекте;

Юридический договор между компанией DREAM BIM и каждым разработчиком — наш юрист составляет договор, согласно которому вы закрепляетесь за конкретным проектом как исполнитель, и обязуетесь выполнить работу в определенном объеме — как вознаграждение, вы получаете долю прибыли от самого приложения, неограниченную во времени.

Разработка приложения — этап совместной разработки каждого элемента приложения — все специалисты общаются между собой, находят оптимальные пути решения проблем, делятся опытом разработки и создают продукт;

Продвижение— компания DREAM BIM самостоятельно продвигает готовое приложение, обеспечивая ему необходимый охват, а, соответственно, популярность, скачивания — этот этап длится 1−2 месяца;

Монетизация— в зависимости от того, какой способ монетизации выбран в приложении: (само приложение платное/внутренняя реклама/Free-To-Play) — само приложение начинает приносить прибыль — она делится в процентном соотношении между разработчиками.

Прибыль и перспективы

Работая в нашей команде, вы получите следующие преимущества:

Работа на дому с любым графиком (выбираете сами) — вы можете совмещать работу с учебой, и она может занимать у вас даже час времени в день, а может и целый день (смотря сколько работы вы на себя взяли и какой процент прибыли хотите получать в последующем)

Прибыль в прогрессии— исходя из наших маркетинговых исследований, каждое разрабатываемое приложение приносит от $400 до $20 000 в месяц и больше — все зависит от качества приложения и грамотной раскрутки. В среднем, разработчик, принимающий активное участие в 2−3 проектах, может зарабатывать в месяц от $700 через 1−2 месяца после старта приложения, и с каждым месяцем все больше — ведь наша компания будет за свой счет продвигать каждое приложение и поддерживать к нему интерес.

Опыт— во время работы, вы будете параллельно обучаться, общаться с другими разработчиками и набираться опыта. Закончив один проект в качестве вспомогательного разработчика, вы можете стать тимлидом, и даже руководить процессом разработки — все в ваших руках.

Сильное портфолио— вы сможете включить проекты, в которых были заняты, в свое портфолио, тем самым, сильно увеличивая список собственных достижений.

На данный момент у нас проводится набор на разработку 9 проектов, так что спешите стать частью команды и создавать нечто новое!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору