UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Программист С++ в Києві
  5. Программист С++
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Программист С++

Заблокована
  8 липня 2020  Київ 
Компанія: ООО «Рейкарц хотел менеджмент»  (https://jobs.ua/company-ooo-reykarts-hotel-menedjment-51403) (Всі вакансії)
Рубрики:IT, WEB фахівці

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:від двох років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Мы расширяем наш офис и отрываем вакансию Разработчика С++.

Кто нужен и с какими навыками:

Разработчик, c опытом на С/С++ от года (с компиляцией под Windows и Linux). Не исключено, что вы не любите Windows и собираете только под Linux - допустимый вариант.

Важен опыт использования Qt и Winapi. Если разбираетесь как работать с SQlite и понимаете SQL, то ваши знания обязательно пригодятся. Также, как и умение разбираться в чужом коде.

О чем проект:

Динамично развивающийся проект (автоматизированные системы безналичной оплаты и учета проезда в общественном транспорте) активно обрастает новыми сервисами и функционалом. Система построена на множестве элементов, включая микросервисы, есть критичные требования к скорости и надежности транзакций, интеграция с внешними сервисами. Также есть и железные устройства, которые должны обмениваться между собой и серверной частью информацией. Часть из оборудования имеет экраны и возможность взаимодействия с пользователем, часть - только с бэкендом.

Задачи, которыми будем заниматься:

Бэкенды web и мобильного приложения; оборудование (терминалы, ридеры) с разными ОС, которые должны работать и общаться между собой, с бэкендами, с юзерами; отдельная сущность - бесконтактные смарт карты - Mifare, Mifare+, DESFire, Cipurse; персонализация, обработка на терминалах и ридерах; работа с банковскими картами Visa, Mastercard, и токенами для них. А также проекты по софту с сложной функциональностью, интеллектуальная предметная область; интеграция с внешними системами (партнерскими, в т.ч. банками) и другими сервисами компании;

Инструменты:

Контроль версий - SVN, Git. Задачи - в Jira. Документация - Confluence.

Чем интересно:

Удобный офис в центре Киева, дружный коллектив, состоящий из приятных, позитивных, заряженных на результат людей, еженедельные митапы проектно-продуктовых команд по архитектурным и техническим решениям, по пятницам - код-ревью. У нас обязательно научитесь работать с бесконтактными смарткартами, банковскими картами, токенами. Сможете при помощи консоли управлять терминалами удаленно.


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору