UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Прораб с опытом для организации машинной штукатурки в Києві
  5. Прораб с опытом для организации машинной штукатурки
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Прораб с опытом для организации машинной штукатурки

Заблокована
60 000 грн.
  7 жовтня 2018  Київ 
Компанія: ЧП ОАО  (https://jobs.ua/company-chp-oao-1587459) (Всі вакансії)
Рубрики:Будівництво, архітектура

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования:

  1. профильное высшее или средне специально образование;
  2. стаж работы строителем от 5-ти;
  3. базовые знания в строительной, отделочной и смежных с ними областях;
  4. умение производить необходимые расчёты и планирование;
  5. опыт руководящей работы;
  6. коммуникабельность;
  7. стрессоустойчивость.

Обязанности: Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка.

Обеспечивает выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ.

Организует производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами.

Обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке.

Осуществляет мероприятия по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ, экономному расходованию материалов.

Проводит работу по распространению передовых приемов и методов труда.

Обеспечивает получение технической документации на строительство объектов.

Составляет заявки на строительные машины, транспорт, средствамеханизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование.

Ведет учет выполненных работ, оформляет техническую документацию.

Участвует в сдаче заказчиками законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам.

Приготавливает фронт работ для субподрядных (специализированных) организаций и участвует в приемке от них выполненных работ.

Оформляет допуски на право производства работ в охранныхзонах.

Устанавливает мастерам производственные задания по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контролирует их выполнение.

Инструктирует рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ.

Обеспечивает применение технологической оснастки (лесов,подмостей, защитных приспособлений, креплений стенок котлованов и траншей, подкосов, кондукторов и других устройств), строительных машин,энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих.

Следит за соблюдением норм переноски тяжестей, чистоты и порядка на рабочих местах, в проходах и на подъездных путях, правильным содержанием и эксплуатацией подкрановых путей, обеспечением рабочих мест знаками безопасности.

Организует приобъектное складское хозяйство и охрану материальных ценностей.

Контролирует состояние техники безопасности и принимает меры к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда.

Обеспечивает соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины, вносит предложения о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей.

Оказывает помощь рационализаторам.

Организует работу по повышению квалификации рабочих и проводит воспитательную работу в коллективе.создание или наём профессиональной строительной бригады; осуществление заданных строительных работ; контроль качества их выполнения; соблюдение норм и правил техники безопасности; ведение учёта выполненных работ, технической и сметной документации; своевременная сдача объектов Заказчику.

Условия: . Режим работы Производителя работ (прораба) определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, установленными на предприятии.
В связи с производственной необходимостью Производитель работ (прораб) может выезжать в служебные командировки (в т.ч. местного значения).
Для решения оперативных вопросов по обеспечению производственной деятельности Производителю работ (прорабу) может выделяться служебный автотранспорт.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору