UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Полтаві
  4. Робота Упаковщики сосисоки и ветчины в Польшу в Україні
  5. Упаковщики сосисоки и ветчины в Польшу
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Упаковщики сосисоки и ветчины в Польшу

Заблокована
24 000 грн.
 18 грудня 2018  Полтава 
Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ, СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ до 58 лет на завод , который специализируется на упаковке и производстве колбасных изделий.Два завода -один возле Германии(можно на выходные пешком ходить в Германию),второй г.Гдыня и г.Ольштын. Берем по Безвизу(с биометрическим паспортом) или с годовыми и полугодовыми приглашениями.Делаем полный пакет документов под вакансии-выбор вакансий есть всегда (около 30-40 вакансий)-Звоните. Обязанности-Упаковка и производство (ветчина,колбаски, сосисок,паштеты,кабаносы) в картонные коробки,стикерование,работа на конвеере,уборка рабочего места,фасовка, упаковка готовой продукции на паллеты. Контроль качества, поклейка этикеток. Готовность работы в помещениях с пониженной температурой +8°+14 (выдается соответствующая одежда).Работа не сложная и не требующая навыков и физической силы, в очень комфортном и современном производственном помещении, без резких запахов и шумов, со всеми удобствами: раздевалка со шкафчиками, душевые кабины, кухня,курилка,.Зарплата-11,5 и 12 злот в час,в месяц получается в среднем у всех -3300-3520 злотых(26000 гривен).-те ккто работают на упаковке по 11,5 злот в час получают,а те кто на линии продукции по-12 злот в час, выплаты четко с 10 по 12 число каждого месяца на банковскую карточку, задержек по зарплате НЕТ,- авансы дают после первой отработанной недели.

График работы- работа в 2 смены - 06:00 до 18:00, с 10:00 до 22:00- работа с понедельника по субботу по 12 часов ( в субботу- по 8 часов но все работают по 12 часов), оплачиваемый перерыв по 15 минут каждые 4 часа.

Проживание- проживание бесплатное.Питание 2 раза -Бесплатно(очень достойное)- квартиры со всеми удобствами (кухня, ванная, стиральная машинка, интернет, микроволновка, - посуда, подушки, одеяла)- комнаты на 2-3-4 человек- к месту работы возят бесплатно.

Оформление- официальное оформление.- всем делается сан-книжка и проходят лекцию по охране труда- больничный и медицинская страховка за счет фирмы- к работе приступают на 2-3-й день после приезда- рабочую одежду и обувь выдают- всем работникам оформляют Карту Побыта на 3 года или Воеводское приглашение-бесплатно.Требования- до 57 лет.- виза не менее 4-5 месяцев- можно с биометрическим паспортом.- не пьющие.Место работы-г. Гдыня,г.Ольштын и маленький городок возле Германии.Есть другие вакансии для женщин и семейных пар(около 40-а вакансий)). Делаем также полный пакет документов под вакансию. Мы находимся в Днепропетровске - работаем с Запорожской, Полтавской, Киевской, Кировоградской,Черкасской,Николаевской, Херсонской, Черниговской, Сумской,Винницкой, Днепропетровской, Луганской, Донецкой областями.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору