UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Полтаві
  4. Робота Разнорабочие без опыта в Польшу в Україні
  5. Разнорабочие без опыта в Польшу
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Разнорабочие без опыта в Польшу

Заблокована
24 000 грн.
  6 лютого 2019  Полтава 
Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются женщины и мужчины от 18 до 60 лет на предприятия и заводы в Польшу. Семейные пары приветствуются.Навыки работы и знание языка -не обязательно.Работа на больших и небольших предприятиях Польши(автозаводы,фабрика конфет,сортировка санженцев,завод декоративных свечей,картонная фабрика,заводы колбасы и сосисок,бытовой техники,заправки,стройки,секондхенды,склады,завод сладостей,упаковка товара,работа на складах,упаковка рыбной продукции,уборка офисов и помещений,сварщики,завод металлоконструкций,мебельные фабрики и тд).Берем по Безвизу(с биометрическим паспортом) или с чужими годовыми и полугодовыми приглашениями мин 4 месяца.Делаем полный пакет документов под вакансии(около 30-и вакансий)-Звоните.

Обязанности:Фасовка, упаковка товара и продукции, сборка деталей,уборка, сканирование товара, сортировка, упаковка,погрузка,разгрузка,работа на конвеерной линии,мойка и тд. Вся работа не сложная,опыт не требуется-чему надо всему научат.Минимальная виза от 5 месяцев, мы открываем визу и делаем все документы для визы.

Условия работы: Проживание бесплатно по 2-3-4 человек в комнате,везде есть кухня и душ,интернет. Питание за свой счет(есть несколько вакансий с питанием бесплатным).Зарплата от 10,5 -до 16 zl/час ,от 2800 до 3600 злотых,в гривнах от 20000 до 27000 гривен).Есть переработки и подработки для желающих почти на всех наших вакансиях.В месяц получается в среднем по предприятиям (22000- 26000 гривен).На предприятии делают Карту Побыту или дают годовое приглашение-Бесплатно.Всегда есть выбор вакансий(около 30-а вакансий.звоните)., работаем напрямую с работодателям ,есть договора. Делаем полный пакет документов--анкета,приглашение от работодателя на 180 или 365 дней,страховка,помощь в регистрации на визцентр,покупка билетов в Польшу.Забираем на некоторые вакансии по биометрическому паспорту(по БезВизу).Мы находимся в Днепропетровске, работаем с Запорожской, Полтавской, Кировоградской,Николаевской,Одесской,Черкасской,Сумской, Днепропетровской,Черниговской,Харьковской, Луганской, Донецкой областями.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору