Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Польщі
  4. Робота Рабочие на пищевое производство в Польшу в Україні
  5. Рабочие на пищевое производство в Польшу
  Відправити резюме

  Рабочие на пищевое производство в Польшу

  Заблокована
  24 000 грн.
   25 січня  Польща 
  Компанія: Посредническая группа Александра Фотымы  (https://jobs.ua/company-posrednicheskaya-gruppa-aleksandra-fotyimyi-58742) (Всі вакансії)
  Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

  Контакти

  Контактна особа:Александр Евгеньевич
  Адреса:Тернополь, улица Митрополита Шептицкого, строение № 23-Б

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:не вимагається
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  На предприятие по изготовлению халвы нужны мужчины или семейные пары.

  Обязанности женщин:

  уборка рабочих мест, сборка групповой упаковки, упаковка единичных пакетов в групповую упаковку, укладка продукции на поддоны, перемещение палет ручной тележкой, высыпание продукции в большие емкости, ручная сборка упаковки, помощь в переоборудовании линии продукции, смешивание компонентов продукции.

  Обязанности мужчин:

  наведение порядка в цеху, помощь в переоборудовании линии продукции, распаковка и приготовление компонентов продукции, взвешивание, подготовка сырых образцов, обеспечение компонентов продукции, засыпание cырья в ёмкости согласно инструкции, доставка в определенное место компонентов, необходимых для изготовления продукции.

  З.п. от 14 зл.ч. Работа по 12 часов в день в 2 смены (6.00-18.00; 18.00-6.00). Выходной воскресенье. Проживание 300 зл./мес. Работа в Бжеге.

  Полностью всё легально!

  Звоните на Вайбер! Пишите! Обращайтесь!

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

    VIP вакансії

  Схожі вакансії

  Часто шукають

  ↑ Вгору