UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Житомирі
  4. Робота Рабочие на склад (Москва и обл.) в Україні
  5. Рабочие на склад (Москва и обл.)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Рабочие на склад (Москва и обл.)

Заблокована
10 000 грн. + %
  6 березня 2018  Житомир 
Рубрики:Логістика, доставка, склад; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются подсобные складские рабочие на склады логистики, а также производства промышленных и продовольственных товаров. Объекты расположены на территории Москвы и области. Работа вахтовым методом, а также на постоянной основе (от 45 дней и более).

Набор рабочих проводится в связи с увеличением объёма работы и постоянным открытием новых объектов.

Требования:

- Граждане Украины, России, Беларуси с опытом и без опыта работы. Загранпаспорт не обязателен.

- Опыт на складских работах и за рубежом приветствуется (знание сканера, работа с накладными, управление электро-погрузчиками, гидравлическими тележками механическими и электрическими). Для обычных подсобных рабочих (грузчиков, упаковщиков и т.д.) опыт не требуется.

Обязанности:

- Приём, отгрузка, маркировка, упаковка и комплектация товара по накладной, работа со сканером, управление спецтехникой.

Условия:

- График работы: 1-2 выходных в неделю (по желанию), рабочая смена 11 часов.В зависимости от производственной необходимости, смена может быть увеличена до 14 часов (переработанные часы оплачиваются). Обеденные перерывы имеются. Смены возможны и дневные, и ночные. Есть отдельно оплачиваемые подработки по желанию.

- Вахта 1,5 -3 месяца. Имеется возможность работать и на постоянной основе на протяжении года (отпуск по договорённости).

- Обучение 1-2 дня.

- Предоставление жилья (проживание в общежитиях рядом с местом работы).В основном, за проживание удерживается около 1000 грн.в месяц при получении зарплаты.

- Оформление по трудовому договору. Разрешительные документы (патент, разрешение на работу), необходимые для работы в России, предоставляем.За патент на работу и регистрацию в Москве удерживается из з/п около 1000 грн. за три месяца.

- Авансы выплачиваются еженедельно (в размере от 1000 руб., около 500 грн.) Зарплата 20- 25 числа каждого месяца.

- Оплата: от 10000 грн., (25000-40000 руб.) в месяц. В зависимости от опыта, квалификации, должности, отработанных часов (примерно получается 400-500 грн в день и более).

- Склады класса А, общежития благоустроенные, возможность дополнительного заработка, оплата сверхурочных часов, премии, перспектива карьерного роста.

Бесплатное трудоустройство. Прямой работодатель!

Проблем с выездом в Россию для украинцев - нет.

Проезд до Москвы за свой счёт. Питание предоставляется не на всех объектах, поэтому желательно иметь при себе продукты на первое время, до первого аванса. По приезду проводим и заселяем сразу в общежитие, выход на работу возможен на следующий же день (максимум, через 1-2 дня).
На работу доставляем и забираем на корпоративном транспорте (в том случае, если место работы находится не поблизости с местом проживания).
При себе необходимо иметь: паспорт и ксерокопию паспорта, комплект постельного белья, минимальный набор посуды, личная одежда. Сменное постельное бельё будет предоставляться в общежитии.

Наша компания работает уже более 15 лет и размещает свои объявления на самых известных и востребованных сайтах по трудоустройству Украины и России. Какой-либо риск, по приезду к нам, оказаться без работы или без оплаты, отсутствует.

Заграничный паспорт не требуется.

По поводу трудоустройства обращаться к менеджеру по подбору персонала в Украине по номерам телефонов, указанных в контактной информации.

Резюме не рассматриваем.

Звонить по будням с 11:00 до 18:00.


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору