UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Сумах
  4. Робота Рабочие на фабрику картона в Польше в Україні
  5. Рабочие на фабрику картона в Польше
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Рабочие на фабрику картона в Польше

Заблокована
23 000 грн.
  6 лютого 2019  Суми 
Рубрики:Інші пропозиції; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ до 55 лет для работы фабрике картонных изделий(в основном это коробки разных размеров),80 км от Варшавы.Обязанности-Работа заключается в сортировке,очищение элементов,склейка,упаковка,работа на станках по штанцеванию элементов,погрузка на паллеты. Работа не сложная,в чистом помещении но все время на ногах.Зарплата- гарантировано - от 10 злотых/час(чистыми) до 12 злот,работа 6 дней в неделю с пн по сб ,от 290-320 часов в месяц всегда получается,плюс премия за перевыполнение плана 375 злотых(план все перевыполняют на 120-130 процентов). выплаты четко с 10 по 12 число каждого месяца на банковскую карточку, задержек по зарплате НЕТ.Берем по Безвизу и с годовыми и полугодовыми приглашениями.Готовим полный пакет документов для визы.Выбор вакансий всегда есть (около 30-и вакансий)-Звоните..В месяц получается от 3000 до 3600 злотых чистыми(22000-27000 гривен).Кто хорошо работает без прогулов тот больше получает,главное желание работать и зарабатывать, когда много заказов можно выходить и в выходной. работа постоянная - не сезонная.

Проживание- за коммунальные услуги - 200 зл в месяц, коттеджи со всеми удобствами (кухня, ванная, стиральная машинка, интернет, микроволновка, посуда, подушки, одеяла) комнаты на 4-х человек.- к месту работы возят служебным автобусом.

Оформление- официальное оформление, все проходят лекцию по охране труда и все проходят обучения 3 дня по работе на станках.Больничный и медицинская страховка за счет фирмы.к работе приступают на 3 день после приезда.выдают новую рабочую одежду (кофту, штаны, ботинки). всем работникам оформляют Карту Побыта на 3 года или Воеводское приглашение бесплатно по окончанию вашей визы.У нас всех работников встречают с вокзала и сразу расселяют.После 3-4 успешно отработанных месяцев бесплатно делается Воеводское приглашение или карта побута от работодателя.Делаем полный пакет документов для работы в Польше.Вакансии постоянно обновляются(всегда есть выбор для мужчин и женщин)-работаем напрямую с поляками работодателями.Помогаем с оформлением документов (заполнение анкеты,запись на подачу,страховка,приглашения).Делаем полный пакет документов под вакансию,забираем по Безвизу-Звоните.Мы находимся в Днепропетровске. Работаем с Запорожской, Полтавской, Сумской, Днепропетровской, Кировоградской, Киевской, Черниговской,Луганской, Черкасской,Харьковской, Николаевской,Донецкой областями.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору