UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Запоріжжі
  4. Робота Рабочие на упаковку игрушек и косметики в Польшу в Україні
  5. Рабочие на упаковку игрушек и косметики в Польшу
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Рабочие на упаковку игрушек и косметики в Польшу

Заблокована
24 000 грн.
  3 січня 2020  Запоріжжя 
Компанія: VISA-ДНЕПР  (https://jobs.ua/company-visa-dnepr-136326) (Всі вакансії)
Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ до 55 лет на склады, которые специализируются на упаковке товара,игрушек,косметики и тд. Работа в г.Голениув,недалеко от Щецина. Работа не тяжелая но требует внимания. Работа не сложная и не требующая навыков и физической силы, в очень комфортном и современном производственном помещении, без резких запахов и шумов, со всеми удобствами: раздевалка со шкафчиками, душевые кабины, кухня.У нас всегда есть выбор вакансий(около 20-и вакансий)-звоните.Предпочтения людям с визой,мы вам подготовим полный пакет документов для визы.Берем по Биометрии(по Безвизу) или по годовым приглашениям.Делаем весь пакет документов.

Зарплата- первый месяц 12 злот в час чистыми,со второго гарантировано 13 зл/час нетто в зависимости от навыков.

- выплаты четко с 10 по 12 число каждого месяца на банковскую карточку, задержек по зарплате НЕТ.

График работы- работа по 12 часов, 5-6 дней в неделю- дневные и ночные смены(неделя в день -неделя в ночь).

- от 290 до 310 рабочих часов/мес(в месяц получается с высчитом жилья чистыми от 3500 до 3700 злот,(в среднем 24000 гривен)

- оплачиваемый перерыв по 20 минут каждые 4 часа.Питание: за свой счет( на предприятии есть бесплатный чай или кофе, фрукты).

- есть возможность переработок- работа постоянная - не сезонная.

Проживание- проживание 150 злотых в месяц, квартиры-малосемейки со всеми удобствами (кухня, ванная, стиральная машинка, интернет, микроволновка, - посуда, подушки, одеяла)- комнаты на 3-4 человека- к месту работы добираться самостоятельно(проездной 80 злот).Оформление- официальное оформление,всем делают санитарную книжку и все проходят лекцию по охране труда- больничный и медицинская страховка за счет фирмы- к работе приступают на 2-3 день после приезда- выдают рабочую одежду- всем работникам оформляют Карту Побыта на 3 года или Воеводское приглашение. Требования- возраст от 18 до 50 лет- виза не менее 4,5 месяцев или по Безвизу(в зависимости от количества свободных мест)- не пьющие.Место работы-город Голениув (недалеко от Щецина).Кухня с посудой, душ, интернет, стиральная машина- предоставляются Питание за свой счет.Семейные пары приветствуются. Делаем полный пакет документов-под вакансию и также берем по Безвизу (с биометрическим паспортом).Мы находимся в Днепропетровске. Работаем с Запорожской, Полтавской, Сумской, Днепропетровской, Кировоградской, Киевской, Луганской, Харьковской,Херсонской, Черкасской,Одесской,Черниговской,Николаевской,Донецкой областями.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору