Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
 1. Робота в Україні
 2. Вакансії
 3. Вакансії в Польщі
 4. Робота Разнорабочий на завод INDESIT в Україні
 5. Разнорабочий на завод INDESIT
Відправити резюме

Разнорабочий на завод INDESIT

Заблокована
28 000 грн.
 15 січня  Польща 
Компанія: ПП Термоакустика Агенство по працевлаштуванню  (https://jobs.ua/company-pp-termoakustika-agenstvo-po-pratsevlashtuvannyu-1565866) (Всі вакансії)
Категорії:Виробництво, Робота за кордоном, Робота без кваліфікації

Контакти

Контактна особа:Олег
Адреса:Львов, вул. Івана Франка 61., оф. 299А

Вимоги

Освіта: середньо-спеціальна
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Изготовление стиральных машинок, холодильников, кухенних плиток. Итальянская машиностроительная компания, один из крупнейших производителей бытовой техники в Европе ищет работников на изготовление стиральных машинок, холодильников, кухонных плит.

требования:

 • Возраст: от 18 до 62 лет
 • Пол: мужчины + женщины + пары
 • Виза: минимун 3 мес ( паспорт биометричиский)
 • мануальные способности
 • технические способности

-без опыта работы.

обязанности:

 • Сборка деталей бытовой техники.
 • Работа на производственной линии.
 • Согласно технологических карт, рабочий осуществляет монтаж составных частей для стиральных машин, морозильных камер, холодильников, кухенних плит

предлагаем

 • ставка 13 злотых нетто. / час
 • с понедельника по субботу
 • работа по 12 часов 2 смены
 • бесплатно, до остановки 15 мин пешком, к работе довозит бесплатный автобус (цена за билет насчитывается до заработной платы каждого месяца при наличии квитанции)

Современный завод - это комфортные и специально оборудованные рабочие места. На заводе есть раздевалки со всеми удобствами, столовая, душевая.

Авансы по 100 злотых каждую неделю до момента получения первой полной зарплаты. после первой отработанной недели на банковский счет

Зарплата на счет в банке раз в месяц - 20 числа.

ПП Термоакустика, Ліцензія Державного центру зайнятості Серія АЕ № 291551 від 29.01.2014 р.Україна. 79005. м. Львів, вул. І. Франка, буд. 61, оф. 299А

067 322 04 47; 067 322 04 46; 093 05 20 853 Viber

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

Часто шукають:

↑ Вгору