UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Павлограді
  4. Робота Ревизор по безопасности движения в Україні
  5. Ревизор по безопасности движения
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Ревизор по безопасности движения

Заблокована
12 500 грн.
 30 березня 2018  Павлоград 
Компанія: ПТП "Павлоградпогрузтранс"  (https://jobs.ua/company-ptp-pavlogradpogruztrans-1570097) (Всі вакансії)
Рубрики:Логістика, доставка, склад

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: Полное высшее образование соответствующего профиля подготовки;Опыт работы в должности; Знание нормативной документации, регламентирующей работу ж / д транспорта; Знание нормативных актов по охране труда, норм, методов и приемов безопасного ведения работ;

Обязанности: Осуществляет контроль за выполнением работниками железнодорожного подразделения правил технической эксплуатации, инструкции о порядке обслуживания и организации движения на подъездном железнодорожном пути, инструкций по движению и сигнализации. Проводит ревизии состояния безопасности движения в железнодорожном подразделении. Контролирует состояние и эксплуатацию железнодорожных путей, стрелочных переводов, подвижного состава, устройств сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ), связи и контактной сети, своевременное и качественное проведение плановых и профилактических ремонтов. Участвует в расследовании аварий и случаев брака в поездной и маневровой работе, выявляет причины нарушений безопасности движения, осуществляет разработку и контроль выполнения мероприятий по предупреждению аварийности и производственного травматизма. Принимает участие в работе оперативных совещаний по расследованию аварий и случаев производственного травматизма. Контролирует проведение периодических проверок знания работниками железнодорожного подразделения правил технической эксплуатации, своевременное проведение медицинского освидетельствования работников. Ведет учет и отчетность по безопасности движения, разрабатывает мероприятия по предупреждению брака в поездной и маневровой работе. Контролирует состояние восстановительных средств и принимает меры к пополнению их необходимыми материалами и инструментом. Своевременно вносит необходимые изменения в инструкцию о порядке обслуживания и организации движения на подъездном пути и другие инструкции, контролирует соблюдение работниками требований инструкций.

Условия: Социальные гарантии, оформление согласно КЗоТ Украины, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, премирование за трудовые достижения и новаторство.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору