UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Харкові
  4. Робота Риэлтор в Україні
  5. Риэлтор
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Риэлтор

Заблокована
12 000 грн.
 30 квітня 2018  Харків 
Рубрики:Нерухомість та страхування

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Риэлтор по купле-продаже недвижимости.

Эта должность является стартовой на рынке риэлторских услуг. Работа агента по недвижимости подразумевает самостоятельный поиск клиентов, а также работу с уже имеющейся базой данных. В задачи агента входит непосредственное заключение сделок. Он занимается подбором наиболее выгодных для клиента вариантов. Если речь идет о продаже, он находит покупателей. Кроме того, в ведении агента осмотр и оценка самой недвижимости, сбор и подготовка всех необходимых документов, обход соответствующих инстанций и оформление сделок. В целом, работа агентов по недвижимости довольно похожа вне зависимости от того, на чем они специализируются.

В обязанности этих специалистов входит, прежде всего, грамотно проинформировать клиента об имеющихся возможностях и оформить сделку. Со временем агент по продаже недвижимости создает собственную базу клиентов.

Необходимыми качествами агента по недвижимости являются активность, коммуникабельность, энергичность. Как правило, на эту работу принимаются люди от 18 до 65 лет. На должность агентов по недвижимости довольно часто берут кандидатов без опыта работы в соответствующей сфере. Однако опыт в продажах всегда предпочтителен.

Риэлтор по аренде коммерческой или жилой недвижимости.

Рынок аренды недвижимости условно можно разделить на два основных направления:

• аренда жилой недвижимости;

• аренда коммерческой недвижимости.

.

Работа агента не подразумевает поиск клиентов, пополнение имеющихся баз данных новыми объектами приветствуется. Объемы работ предоставляются агентством. Основной задачей агента является проведение сделок по аренде (субаренде). Работа агента может строиться как от спроса клиента, так и от предложения (объекта недвижимости). В первом случае, агент уточняет параметры требующегося объекта, цель использования и другие требования, после чего приступает к поиску предложений по имеющимся базам данных. Во втором случае, агент изучает помещение, предлагаемое к реализации (осмотр объекта, знакомство с правоустанавливающими документами на объект недвижимости, условиями), после чего предлагает это помещение имеющимся потенциальным клиентам или с помощью рекламной кампании привлекает новых потенциальных клиентов (арендаторов, покупателей).

Более подробно на сайте: www.vipagent.in.ua. Вы можете отправить резюме на відправити резюме и с Вами свяжется наш представитель. По результату общения собеседование, звонить с 9.00 до 19.00.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору