UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Харкові
  4. Робота Риэлтор район Северная Салтовка в Україні
  5. Риэлтор район Северная Салтовка
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Риэлтор район Северная Салтовка

Заблокована
25 000 грн.
 27 січня 2022  Харків 
Компанія: Салтівське агентство нерухомості  (https://jobs.ua/company-saltvske-agentstvo-neruhomost-132283) (Всі вакансії)
Рубрики:Нерухомість та страхування; Торгівля, продажі, закупівлі

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Профессия риелтора - это больше, чем просто способ заработать, это стиль жизни, который позволит реализовать внутренний потенциал, избежать рутины и самое главное - без каких либо финансовых и материальных вложений выйти на очень высокий ежемесячный доход (от 1000 у.е в месяц, планки в ЗП нет!)

Стать риелтором – значит овладеть современной, динамичной профессией, в которой уровень дохода напрямую зависит от вложенного времени и сил, умения вести переговоры, подбирать наиболее соответствующие запросу варианты, проводить презентации объектов.

SALTOVSKOE (Салтовское) агентство недвижимости – узкопрофильная риэлторская компания, которая занимается определенно одним районом нашего города – Салтовским жилим массивом. Мы оказываем все необходимые услуги по купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости в нашем районе.

Благодаря глубокой аналитике и исследованию рынка у нашего агентства есть четкое понимание того, что необходимо клиенту.

Для карьерного продвижения экспертов-руководителей в «Школе риелтора компании» также подготовлен цикл семинаров по юридическим вопросам, а также регулярно проводятся тренинги приглашенных бизнес-консультантов по личностному росту и психологии лидера, тайм-менеджменту, организации успешной команды.

Ваша карьера и Ваше будущее в Ваших руках! Звоните нам прямо сейчас!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору