Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Запоріжжя
  4. Легка промисловість
  5. Швея

Швея

Заблокована
4 000 грн.
  8 травня  Запоріжжя 
Категорії:Легка промисловість
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.
Показати контакти

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Ищем швею на пошив нижнего белья. Модели не сложные, материал наш, привозим на дом. Забираем комплекты раз в неделю и тогда же отдаём зарплату. От вас требуется умение работать с косточками и чашками, выкройки можем дать мы. В неделю нужно отшить 15 несложных комплектов. Стаж не важен. Есть есть ваши работы-скиньте портфолио, если нет фото, то даём материал на пробный комплект (оплачиваемый по факту). Любое количество часов в неделю, главное отшив нормы за эту неделю. При пошиве больше нормы в неделю - премия от 200 до 600 гривен. Если за неделю делаете 30 комплектов (вся работа, и норма за 2 недели) то мы сразу оплачиваем за 2 недели и платим хорошую премию от 500 до 1000 грн.
Встреча в Запорожье, звоните заранее, и мы назначим вам время на собеседование.
Работа у Вас на дому.
Встреча состоится в спокойном месте, чтобы уточнить все детали с двух сторон, так же сможете увидеть материал и ознакомиться с фото нужных моделей.
Писать в любое время, отвечаем даже ночью. Звонки принимаем с 8 утра до 22:00

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору