UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Швея-заготовщица верха обуви в Україні
  5. Швея-заготовщица верха обуви
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Швея-заготовщица верха обуви

Заблокована
12 000 грн.
 19 серпня 2017  Дніпро 
Рубрики:Виробництво

Побажання до співробітника

Освіта: середньо-спеціальна
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования:

Приглашаем на работу, на постоянной основе швей-заготовщиц верха обуви с опытом работы, а так же возможно обучение молодых специалистов. Ответственных и порядочных, готовых работать на поставленную цель в коллективе — в духе команды.

Условия работы:

Производство нашей компании расположено в новом помещении за городом на огороженной и охраняемой территории, со своей парковкой и удобным заездом. Бытовые помещения оснащены комфортными раздевалками, душевыми, светлой и уютной столовой и имеют все необходимые коммуникации для обеспечения максимального комфорта своих сотрудников.

Обязанности:

«Prabos-Ukraine» — это новый проект чешской компании "Prabos plus" созданный с целью обеспечить основное производство заготовкой верха обуви из давальческого сырья — 100% объёма производства.

Наша основная задача- создать команду профессионалов, которая на соответствующем уровне готова выполнять поставленные перед ней задачи и обеспечить основное производство нашей компании "Prabos plus" продукцией, которая полностью соответствует европейским стандартам качества и отвечает всем требования производства.На сегодняшний день "Prabos plus" продолжает стремительно развиваться и совершенствуется с каждым днём. Благодаря многолетнему опыту работы в обувной сфере, качеству своей продукции, а так же использованию новейших технологий и специально разработанных материалов в своём производстве,"Prabos plus" успешно зарекомендовала себя на внутреннем рынке сотрудничая на государственном уровне с министерством обороны Чехии и другими специальными службами, а так же других рынках ЕС и СНГ.

Преимущества работы с нами:

•Официальное трудоустройство.

•Социальный пакет.

•Полностью белая заработная плата, что обеспечивает стабильную выплату и социальную защищенность (сдельная- от 8 000 грн в мес).

•Отсутствие межсезонья (загрузка производства круглый год).

•Обучение.

•Работа на качественном европейском оборудовании.

•Доставка транспортом к месту работы.


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору