UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Слесарь КИП и А в Києві
  5. Слесарь КИП и А
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Слесарь КИП и А

Заблокована
7 500 грн.
 21 липня 2017  Київ 
Рубрики:Виробництво; Легка промисловість

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Наша компания занимается разработкой и изготовлением покрасочных и дробеструйных комплексов, а также нестандартных подъемных устройств и механизмов. В недавнем прошлом мы производили автомобильные подъемники, а сейчас продолжаем заниматься их обслуживанием и ремонтом.

Требования: опыт работы слесарем КИПиА не менее 2 лет; свободное чтение и понимание конструкторской и технической документации (электросхемы, монтажные схемы, спецификации...); умение работать в команде; готовность к командировкам будет плюсом.

Обязанности: сборка и наладка электрощитов (пультов управления изготавливаемой продукции), светильников, теплообменников; прокладка кабелей; работа по сборке и монтажу оборудования в командировках.

Условия работы: режим работы с 08:00 до 17:00, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Заработная плата от 6500 грн./месяц. Полностью оплачиваемые проезд, проживание и питание в командировках, увеличенный оклад на время командировки + премии. Офис и производство находятся по ул. Алма-Атинская, 8.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору