Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Слесарь по монтажу гидросистем автомобиля
Відправити резюме

Слесарь по монтажу гидросистем автомобиля

Заблокована
 23 лютого  Харків 
Компанія: Автосборочное предприятие "Кобальт"  (https://jobs.ua/company-avtosborochnoe-predpriyatie-kobalt-1587836) (Всі вакансії)
Категорії:Транспорт, автосервіс, Інші пропозиції, Виробництво
Показати контакти

Вимоги

Освіта: середньо-спеціальна
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Автосборочному предприятию (пгт Новопокровка Чугуевского р-на Харьковской обл.), в связи с расширением, на постоянную работу требуется слесарь по монтажу гидросистем автомобиля.

Требования:

- опыт работы по профессии;

- знание устройства строительной техники, составления гидравлической схемы.

Основные функциональные обязанности:

Сборка, подключение, наладка гидравлических, пневмогидравлических систем управления транспортных средств и навесного оборудования.

Мы ищем: ответственных работников, желающих профессионально развиваться, без вредных привычек.

Мы предлагаем: постоянную работу, стабильную заработную плату, социальные гарантии, комфортные условия труда.

Доставка сотрудников до места работы автобусом предприятия осуществляется из Чугуева, Малиновки и Эсхара. Вопрос доставки из Харькова будет решен в ближайшее время. На сегодняшний день из Харькова к нам можно добраться электричкой до ст. Эсхар или автобусом №470т (ост. Хлебокомбинат).

Иногородним – бесплатное общежитие.

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

↑ Вгору