Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Полтаві
  4. Робота Сортировщик морепродуктов на Аляске от завода в Україні
  5. Сортировщик морепродуктов на Аляске от завода

  Сортировщик морепродуктов на Аляске от завода

  Заблокована
  122 000 грн.
   21 листопада  Полтава 
  Компанія: Alaska Ocean Ukreine  (https://jobs.ua/company-alaska-ocean-ukreine-1623155) (Всі вакансії)
  Рубрики:Робота за кордоном

  Контакти

  Телефон: +38 (095) 442-50-81
  Контактна особа:Богдан Цырулис
  Адреса:Киев, ул. Льва Толстого 10
  Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.

  Побажання до співробітника

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:не вимагається
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Требования, пожелания: Без вредных привычек 

  Обязанности:  Сортировка морепродуктов

  Условия: Легальная работа по контракту на Аляске! Компания Alaska Ocean Ukreine проводит набор рабочего персонала для работы на предприятии в городе Анкоридж. Требуются мужчины и женщины, без вредных привычек, ответственные, трудолюбивы! В обязанности работника входит - фасовка, сортировка и калибровка морепродуктов, работа сидячая. Продукция завода - Королевский краб, креветка, рыбный ассортимент. Рабочий день на предприятии 9 часов пятидневка. Условия работы на предприятии - работать в сухих теплых цехах, люди с Украины ,Польши, Молдовы, Литвы работают в отдельных цехах, языкового барьера нет, знание языка не требуется.Для работников на нашем предприятии созданы следующие условия - проживание на территории завода в домиках по 2-3 человека, питание столовая комплексные обеды по принципу шведского стола. Созданы зоны отдыха, так же бесплатный вайфай! Заработная плата 3500 долл ставка чистыми на руки, доплата за переработку 22 дол.в час. Завод оплачивает за работника страховку, перелет в два конца с нашим сопровождением, затраты по посольству. Заключается прямой контракт от завода. Открываем рабочую Американскую визу H2B от завода, контракт 6 месяцев с возможностью продления.

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

  Часто шукають

  ↑ Вгору