UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Кам'янському (Кам'янськ. гр. Кам'янськ. р-н. Дніпропетровська обл.)
  4. Робота Сортировщик (завод EUROKEY, Польша) в Україні
  5. Сортировщик (завод EUROKEY, Польша)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Сортировщик (завод EUROKEY, Польша)

Заблокована
Рубрики:Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования

наличие визы минимум 3,5 месяца (можно с воеводской визой),

не пьющие.

Обязанности

Работа заключается в следующем - из TESCO из Англии в большие оборудованные склады в биг-бегаг привозят спрессованный вторичный пластик (пластиковые бутылки, пластиковые баклажки, стрейч-пленка, целлофан, пластиковая упаковка, упаковочные ленты и т.д.). Далее пачки прессованного пластика выкладывают на стеллажи и происходит ручная сортировка пластика по цвету и типу пластика. Работа не сложная и не шумная, в крытом и отапливаемом помещении. Все цеха имеют отопление и зимой температура в цехах 15 градусов. Работа абсолютно нормальная, с адекватной зарплатой, но не для манерных и чувствительных особ. Есть определенный специфический запах, вызванный из-за остатков в бутылках из под молочной продукции. По желанию работника, бригадир может выдать респираторы с угольным фильтром, но практически все работают без них, так как запах незначителен. Стоит отметить, что это не бытовые отходы, а исключительно вторичный пластик и пленка собранные из супермаркетов TESCO. Фото места работы и проживания: http://goo.gl/kekkva .

Условия

Зарплата 10 злотых/час. на руки, выплаты четко с 10 по 15 число каждого месяца на банковскую карточку, задержек по зарплате нет.

График работы: 8-12 часов в день с понедельника по пятницу. Работа в 2 смены: 1-я смена - с 08:00 до 20:00, 2-я смена - с 20:00 до 6:00, смены чередуются через неделю.

Проживание бесплатное, коммунальные услуги - 100 зл в месяц. Коттеджи со всеми удобствами (кухня, ванная, стиральная машинка, интернет, микроволновка, посуда, подушки, одеяла). Комнаты на 4-6 человек. К месту работы добираться пешком 15-20 минут или общественным транспортов - проездной 80 злотых/мес. Чтобы обеспечить оперативное расселение работников, семейные пары по приезду расселяют мальчика к мальчикам, а девочку к девочкам, т.е. первое время семейные пары живут в одном доме но в разных комнатах, с дальнейшей расселением в одну комнату.

Оформление: официальное оформление по Umowa Zlecenia. Новое освечение и подписание договора происходит в течении 10-12 дней. Медосмотр, страховку и лекцию по охране труда оплачивает фирма. Всех работников встречают на вокзале в Зеленой Гуре и расселяют. К работе приступают на 7-10 день после приезда. Выдают новую рабочую одежду (куртку, штаны, ботинки). За рабочую одежду и оформление вычитают 200 злотых из будущей зарплаты.

Всем работникам оформляют Карту Побыта на 3 года

Лицензия Министерства социальной политики Украины

№ 1620 от 27.12.2016 г.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору