UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Чернігові
  4. Робота Специалист по продаже недвижимости в Україні
  5. Специалист по продаже недвижимости
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Специалист по продаже недвижимости

Заблокована
3 700 грн.
 10 липня 2018  Чернігів 
Рубрики:Нерухомість та страхування; Торгівля, продажі, закупівлі

Побажання до співробітника

Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Вы энергичны и коммуникабельны, вы любите людей и вам нравиться помогать людям, у вас высокие жизненные ожидания и вы любите жить с размахом.

Мы предоставим хорошо оплачиваемую работу специалиста по продаже недвижимости. Это уважаемая специальность с хорошей официальной, стабильно растущей зарплатой и карьерным ростом.

От Вас требуется: коммуникабельность, приветливость, умение проводить переговоры, минимальное знание маркетинга, интерес к архитектуре и психологии, знание ПК, умение прозрачно вести дела и находить интересные решения.

Наше агентство недвижимости, работает на рынке более 20-ти лет и мы имеем огромный опыт и самое известное имя в Чернигове. Нас хорошо знают в Украине. Наш офис в самом центре города. Мы используем самые передовые технологии и имеем стабильную базу квартир. Обеспечиваем постоянное обучение и опытного наставника. Все это дает гарантированные продажи. К ставке вы получаете процент от продаж.

Обязанности: Согласно должностной инструкции. Размещение рекламы, прием телефонных звонков, встреча клиентов и показ объектов.

Условия: Наше агентство недвижимости, работает на рынке более 20-ти лет и мы имеем огромный опыт и самое известное имя в нашем Чернигове. Нас хорошо знают в Украине. Наш офис в самом центре города. Мы используем самые передовые технологии и имеем стабильную базу квартир. Обеспечиваем постоянное обучение и опытного наставника. Все это дает гарантированные продажи. К ставке вы получаете процент от продаж.

Звоните нам и записывайтесь на собеседование!

Тел. 0462611814 Александр.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору