UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Супервайзер промоутеров в Києві
  5. Супервайзер промоутеров
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Супервайзер промоутеров

Заблокована
10 000 грн.
 22 листопада 2017  Київ 
Рубрики:Медицина, фармацевтика; Торгівля, продажі, закупівлі; Реклама, маркетинг, PR

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Наша Компания называется Whirl. Занимаемся мы инновационными разработками в области здоровья и красоты. Одно из направлений компании - бренд Whirl Cosmetics, который производит линию натуральной растительной косметики Biozym. Она не содержит вредных токсических веществ, сульфатов, парабенов и красителей.

Также нашей разрабткой являеться НАЗАЛЬНЫЙ БУСТЕР который помогает справится с алегренами , пылью и насытить организм кислородом благодоря своему оригинальному дизайну.

Каким мы видим нашего кандидата? Он или она должны быть амбициозны, я бы сказала человек-пожар с неиссякаемым кладезем энергии и желанием зарабатывать и расти профессионально!

Задачи:
Обучение, подбор, контроль персонала. Контроль качества работы персонала на локациях. Составление отчётов и табелей на выплату. Непосредственное участие в промо акциях, выставках и продажах. Вы должны будете изучить наш продукт досконально для того что бы научить своих подчиненных правильно проконсультировать человека.

Требования:
Опыт в сфере работы промо, а именно супервайзер\ координатор. Умение оперативно выходить из непредвиденных. Навыки контроля персонала, уметь собрать и организовать команду. Наличие базы промоутеров будет хорошим бонусом (нам не нужны молоденькие девочки и мальчики 16-18 лет, в приоритете молодые люди от 21 до 45 лет, которые станут частью команды на постоянной основе).

Условия:

- заработная плата 10 000 + бонусы за отлично организованную работу промоутеров

- официальное трудоустройство

- корпоративная связь

-офис возле м. Левобережная

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору