UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Миколаєві
  4. Робота Сварщик TIG в Польшу в Україні
  5. Сварщик TIG в Польшу
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Сварщик TIG в Польшу

Заблокована
56 000 грн.
 15 квітня 2019  Миколаїв 
Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: На постоянную высокооплачиваемую работу в Европу (страна Польша ), СРОЧНО требуются сварщики на TIG (аргон). Сварка труб под рентген. Нержавейка, жаростойкие сплавы (хромомолибденовый трубы), хром 10. Рабочий день 10 часов с понедельника по пятницу. Суббота 8 часов. В месяц выходит 232 часа. Оплата 8 евро/час. В месяц выходит 1856 евро (56.127 грн). Зарплата выдается без задержек каждый месяц 25 числа наличными или начисляется на Ваш банковский счет. Авансы мы выдаем каждую неделю в размере 50 евро.

Обязанности: Обязателен опыт сварки аргоном хромомолибдена , нержавейки ПОД РЕНТГЕН. Люди требуются ОЧЕНЬ СРОЧНО, звоните те , кто готов выехать УЖЕ.

Условия: Работа на постоянной основе. Со своей стороны мы предоставляем бесплатное жилье и бесплатные коммунальные услуги. У Вас на руках будет трудовой договор, т.к. трудоустройство официальное! Также оформляется рабочая виза. Также мы компенсируем Вам расходы за автобусный билет до Польши. Никаких денег за трудоустройство мы не берем! По всем вопросам обращаться на мобильный телефон или на Вайбер по номеру + 3 80 63 65 60 933. Ольга Вадимовна.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору