Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Харків
  4. Нерухомість та страхування , Охорона, безпека , Торгівля, продажі, закупівлі
  5. Торговый представитель HoReCa
Відправити резюме

Торговый представитель HoReCa

Заблокована
16 000 грн.
  2 травня  Харків 
Компанія: Артефис  (https://jobs.ua/company-artefis-414861) (Всі вакансії)
Категорії:Нерухомість та страхування, Охорона, безпека, Торгівля, продажі, закупівлі
Показати контакти

Вимоги

Освіта: середньо-спеціальна
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

  1. Требования: Средне специальное, высшее образование. Отсутствие судимостей. Коммуникабельность. Уверенность в себе, настойчивость.
  2. Компания Артефис является одной из крупнейших компаний в сегменте HoReCa, а также является производителем рада товаров народного потребления. Наши клиенты это: рестораны, кафе, бары, отели , супермаркеты, магазины, оптовые базы, розничные сети, производственные предприятия и многие другие. В компании более 2000 позиций товара и более 60 торговых марок.

Обязанности: Формирование заказов в текущей АКБ, заключение договоров и привлечение новых клиентов. Ведение текущей документации, отчетность.

Условия: Рабочий день с 9-17:00 пн-пт., сб-вс - выходные. Отсутствие дебиторской задолженности (работаем по факту), приезд в офис раз в неделю. Полный соц пакет,официальное трудоустройство. Тренинги направленные на повышение квалификации. Карьерный рост. Оплачиваемый отпуск и проезд!

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору