Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Житомирі
  4. Робота Удалённый администратор в брачном агентстве в Україні
  5. Удалённый администратор в брачном агентстве
  Відправити резюме

  Удалённый администратор в брачном агентстве

  Заблокована
  15 000 грн. + %
   29 грудня 2020  Житомир 
  Компанія: GSKY, брачное агентство  (https://jobs.ua/company-gsky-brachnoe-agentstvo-385626) (Всі вакансії)
  Рубрики:HR, управління персоналом; Телекомунікація та зв'язок; Робота для студентів

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:не вимагається
  Графік роботи:віддалена робота

  Опис вакансії

  Мы ищем способного администратора. Опыт работы не требуется - Вы быстро наберетесь опыта работая в нашем агентстве. Так как администратор очень ответственная работа, для начала мы бы хотели дать Вам возможность набраться опыта выполняя работу рекрутера, переводчика и HR-менеджера. После того, как Вы научитесь выполнять поставленные нами задачи, Вы займетесь непосредственно работой администратора.


  Требования: Знание английского, коммуникабельность, вежливость, пунктуальность, огромное желание работать и зарабатывать, доступ к интернету через ноутбук или ПК.

  Обязанности: Работа в качестве рекрутера, переводчика и HR-менеджера в международном брачном агентстве. Ваши обязанности будут меняться в зависимости от Ваших способностей.

  Условия: Работа на дому. Желательно, чтобы Вы работали полный рабочий день, но начать Вы можете с неполного рабочего дня. Зарплата зависит от проделанной Вами работы, возможно более 1000$ в месяц. Оплата дважды в месяц.


  Высылайте свои резюме на электронный адрес.

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

  Часто шукають

  ↑ Вгору