UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Senior 2D Artist художник покраски фонов по скетчам (Game Dev) в Києві
  5. Senior 2D Artist художник покраски фонов по скетчам (Game Dev)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Senior 2D Artist художник покраски фонов по скетчам (Game Dev)

Заблокована
70 000 грн.
 14 січня 2019  Київ 
Рубрики:Дизайн, творчість; Сфера розваг

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Для работы над казуальными играми высокого качества нужен опытный художник покраски фонов по скетчам. Не концепты, а качественная покраска без фототекстур, не обрисованные фото. Необходимо иметь достаточно опыта в рисовании фонов (не коллажи, а отрисовка фонов с нуля до финальной стадии, а не до стадии концепта), уметь создавать архитектурные ансамбли, понимать что такое воздушная перспектива, золотое сечение.

Полный рабочий день в офисе с 10:00 до 19:00. м.Левобережная. Зарплата 2000$ на первый месяц. Если художник сможет впечатлять своими работами - повысим зарплату до 2500$. Возможен вариант удалённого сотрудничества с фрилансерами из любого города Украины со сдельной оплатой труда - 400$ за покраску одного фона (не дольше чем 10 дней работы).

Рассматриваем только тех кандидатов, у которых есть минимум пятилетний опыт работы в геймдеве и желательно минимум год в покраске фонов. Мы не набираем людей, которые стремятся научиться хорошо рисовать, а ищем тех, кто уже имеет необходимые навыки для фонов.

Есть тестовое задание, одинаковое для всех. Оно не оплачивается. По тестовому мы оцениваем умение художника подстраиваться под необходимый стиль покраски. Присылайте свои портфолио на почту: відправити резюме

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору