UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Херсоні
  4. Робота Упаковщики готовой рыбной продукции в Польшу в Україні
  5. Упаковщики готовой рыбной продукции в Польшу
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Упаковщики готовой рыбной продукции в Польшу

Заблокована
24 000 грн.
  6 лютого 2019  Херсон 
Рубрики:Виробництво; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются мужчины и женщины,семейные пары до 57 лет на современное производственное предприятие COLUMBUS FISH, которое специализируемся в производстве упакованной рыбы и рыбных паштетов,а также кусочков рыбы в масле-- в частности филе форели, скумбрии и угря.Берем по Безвизу(с биометрическим паспортом) или с годовыми и полугодовыми приглашениями.Делаем полный пакет документов под вакансии-Звоните. Обязанности-Упаковка и расфасовка готовой рыбной продукции в пищевую вакуумную упаковку,уборка рабочего места,упаковка в коробки, наклейка этикеток и маркировка продукции. ВАЖНО!Это не разделка рыбы, предприятие закупает уже готовое и обработанное филе рыбы и рыбу и производит из нее продукцию по собственной технологии и рецептуре и работа сопряжена исключительно с расфасовкой и упаковкой готовой рыбной продукции. Работа осуществляется в современно оборудованном помещении без резких запахов и шумов. Температура в производственных залах поддерживается на уровне +12 +15 градусов. Работа не сложная и не требующая навыков и физической силы(здесь справляются люди по 57 лет спокойно), в очень комфортном и современном производственном помещении, без резких запахов и шумов, со всеми удобствами: раздевалка со шкафчиками, душевые кабины, кухня,курилка,автоматы с газ-водой ).Зарплата- гарантировано нетто 11,5 зл/час,выплаты четко с 10 по 12 число каждого месяца на банковскую карточку или наличными, задержек по зарплате НЕТ.График работы- работа по 12 часов(можно брать подработки и работать больше 12 -и часов), 6 дней в неделю. оплачиваемые перерывы по 15 минут каждые 4 часа,290 - 310 часов в месяц(гарантированно) в месяц получается от 3300 до 3500 злотых(23000-25000 гривен), работа постоянная - не сезонная.Проживание- полностью бесплатное проживание,коттеджи со всеми удобствами (кухня, ванная, стиральная машинка, интернет, микроволновка, посуда, подушки, одеяла). комнаты на 3-4 человека,к месту работы довозят бесплатно.

Оформление- официальное оформление и страхование,всем читают лекцию по охране труда

- за санкнижку 120 злотых высчитают с зарплаты - больничный и медицинская страховка за счет фирмы

- к работе приступают на 2-3-й день после приезда и после получения санкнижки- выдают новую рабочую одежду (рукавицы, белый халат,фартух, шапочка, обувь)

- необходимо с собой иметь какую-то одежду на первое время,всем работникам оформляют Карту Побыта на 3 года или Воеводское приглашение-Бесплатно.Требования- до 57 лет- виза не менее 4-х месяцев, можно без визы с биометрическим паспортом, фирма делает Карту Побыта, не пьющие.Место работы,город Gdynia,возле Гданьска .На многих наших предприятиях делают Карту Побыту или дают годовое приглашение. Всегда есть выбор вакансий(около 40-а вакансий).Делаем регистрацию на Днепр и Харьков.Делаем полный пакет документов,берем по Биометрии,Звоните.Мы находимся в Днепропетровске, работаем с Запорожской, Полтавской, Кировоградской,Черниговской,Николаевской,Черкасской,Сумской, Днепропетровской,Харьковской,Херсонской, Луганской, Донецкой областями.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору